Top.Mail.Ru

И снова Поэзия

Меня поедает жерло людское. 

Изводит меня повторенье, тоскою.

Пытаюсь я стать не собою, иными мечтами мечтать.


Иными глазами я пытаюсь взглянуть на себя.

Вот ищу я чего? Кто знает?

И подсознание мне шлёт привет. 


Гляжу я на себя из под неволи Бытия - 

смотреть мне вослед.

И думать кто я? 


Я изведываю Свет.

Тоскою проедает себя Путь мой.

Тосклив тот дождь что по окну отстукивает немой.


Бессилен я громаде мнений.

Бессилен я во думе о тебе.

Я мал еще и недалек, недосягаемо мне тут все.

Но я смотрю я вижу все. 

Хоть и не мой.


Взгляд на мир не мною был положен,

Но он Рождён во мне и я тону. 


“Жерло людское”


Некий Странствующий Шторм - 2026.


Написано от впечатлений от собственных впечатлений, от впечатлений на самоанализ, от впечатлени на возможный анализ людей по отношению ко мне. Написано с Душой… И от лица мужского неспроста, таково нутро мое - загадка. Таков Дух мой, он выше странных тел. 


#КурьерВоПутях #ПоэтКоторогоНет #НиктоВПоэзии  #ЧеловекМуравей #НашелЩепкуЗначитГерой

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.