Меня поедает жерло людское.
Изводит меня повторенье, тоскою.
Пытаюсь я стать не собою, иными мечтами мечтать.
Иными глазами я пытаюсь взглянуть на себя.
Вот ищу я чего? Кто знает?
И подсознание мне шлёт привет.
Гляжу я на себя из под неволи Бытия -
смотреть мне вослед.
И думать кто я?
Я изведываю Свет.
Тоскою проедает себя Путь мой.
Тосклив тот дождь что по окну отстукивает немой.
Бессилен я громаде мнений.
Бессилен я во думе о тебе.
Я мал еще и недалек, недосягаемо мне тут все.
Но я смотрю я вижу все.
Хоть и не мой.
Взгляд на мир не мною был положен,
Но он Рождён во мне и я тону.
“Жерло людское”
Некий Странствующий Шторм - 2026.
Написано от впечатлений от собственных впечатлений, от впечатлений на самоанализ, от впечатлени на возможный анализ людей по отношению ко мне. Написано с Душой… И от лица мужского неспроста, таково нутро мое - загадка. Таков Дух мой, он выше странных тел.
#КурьерВоПутях #ПоэтКоторогоНет #НиктоВПоэзии #ЧеловекМуравей #НашелЩепкуЗначитГерой