📍По теории ВиНЦ, бумага пробила первую оранжевую линию, достигла уровня 0.289 и от неё ушла в откуп, что хорошо
📍На данный момент мы видим, что цена акции ушла за оранжевую линию и пока не может пробить уровни на 0.3250 + там же находятся и сильные уровни, которые важные для продолжения роста
📍Пока находимся в восходящем цикле, направление до осевой линии в район 0.34, но перед осевой есть три сильных уровня, на них будем пересматривать график, так как пробоя может не произойти и бумага уйдет в коррекцию
📍В общем и целом, по теории график сложный и много нужно нюансов учитывать
Важно: все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, основываясь на собственном анализе и оценке рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$ROLO #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
