Спекулянтам и инвесторам доброе утро!
Вчера увидели технический отскок в рынке после сильного падения и снежного кома из маржинколлов, но фактически ситуация в целом не изменилась, новой даты переговоров касательно урегулирования конфликта на Украине нет, даты приезда Американской делегации тоже нет, ставка по прежнему высокая и так далее. Сейчас торгуемся у 2320 по индексу, посмотрим на открытие основной сессии и первый час торгов, но в идеале, для продолжения движения выше увидеть либо проторговку на этих уровнях, либо еще небольшой откат и закругление вверх.
$MRKY — Дивгэп 0.00377р, 5%
$ELFV — ГОСА по дивидендам, ранее рекомендовано не выплачивать
$UWGN — ГОСА по дивидендам, ранее рекомендовано не выплачивать
$OZPH — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 0.27р, 0.6%
$KRKNP — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 309.63р, 5.1%
$DVEC — Последний день с дивидендом 0.104р, 6.4%
17:00 — Продажи нового жилья (май)
17:30 — Запасы сырой нефти
19:00 — Данные по инфляции
Удачных торгов!