Top.Mail.Ru

Отскок увидели, а что дальше?

Спекулянтам и инвесторам доброе утро!


Вчера увидели технический отскок в рынке после сильного падения и снежного кома из маржинколлов, но фактически ситуация в целом не изменилась, новой даты переговоров касательно урегулирования конфликта на Украине нет, даты приезда Американской делегации тоже нет, ставка по прежнему высокая и так далее. Сейчас торгуемся у 2320 по индексу, посмотрим на открытие основной сессии и первый час торгов, но в идеале, для продолжения движения выше увидеть либо проторговку на этих уровнях, либо еще небольшой откат и закругление вверх.


$MRKY — Дивгэп 0.00377р, 5%

$ELFV — ГОСА по дивидендам, ранее рекомендовано не выплачивать

$UWGN — ГОСА по дивидендам, ранее рекомендовано не выплачивать

$OZPH — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 0.27р, 0.6%

$KRKNP — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 309.63р, 5.1%

$DVEC — Последний день с дивидендом 0.104р, 6.4%


17:00 — ​Продажи нового жилья (май)

17:30 — ​Запасы сырой нефти

19:00 — Данные по инфляции


Удачных торгов!


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.