Top.Mail.Ru

​​Кто предупреждал? Я предупреждал ...


Впрочем, нет пророка в родном отечестве, и прорицаниями сыт не будешь. Что делать-то?


Кажется, все давно придумано за нас. У рынка есть две ключевых ипостаси: эйфория и паника. И каждый, прочитав пару книжек по инвестициям, знает: продавать на эйфории, покупать на панике. Но как продавать в момент, когда перспективы самые светлые и радужные? И как покупать, когда вокруг грязь, говно и уныние?


Честно сказать, у меня нет идей, когда все это кончится. Россияне сами выбрали сильного лидера, который запросы общества игнорирует (очевидно, что большинство россиян хотят, чтобы война кончилась, правительство отменило дебильные ограничения всего и вся и просто отстало от людей). Живите с этим и голосуйте за едро дальше.


Но все это не отменяет того факта, что сейчас хороший момент для покупки. Все плохое когда-нибудь заканчивается. В случае, если будут хоть какие-то позитивные изменения, рынок вырастет и сильно. Ну а если закончится война, то вообще заживем! Ух, как хорошо, жить под мирным небом. Лишь бы не было войны, говорили они ...


#бородаинвестора #рынок #паника #инвестиции

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Кто предупреждал Я предупреждал Впрочем нет пророка в | БАЗАР