📍Как мы писали ранее, что бумага хорошо держится на осевой линии и от неё ждали движения к уровню 0.5400, так и произошло.
📍Цена акции практически достигла уровня 0.5400 и от неё ушли в коррекцию вниз, что нормально
📍Пока смотрим как закроется график сегодня и какое будет открытие графика завтра. Базовый сценарий - это ретест первой желтой линии (там связка уровня и линии). Негативный сценарий - это коррекция до осевой линии. Поэтому мы пока смотрим за бумагой
🔺Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если пост вам помог — 🚀
Предыдущий пост по ФиксПрайс
Не ИИР
$FIXR #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
