#irus #imoex $MXH7 $MMZ6 $MXU6 $MMM6 $MMM7 $IMOEX
Утренний обзор по рынку мосбиржи.
После выполнения целей отскока, вчера встали в боковик, полдня торговались у отметки 2540п. Но, уже после обеда проснулся рыжий и посыпались негативные новости для нашего рынка.
По итогу рынок сделал перелой и закрылся под отметкой 2500п.
Сейчас закрытие спорное, конечно же в пользу шорта, тк закрытие в лой и на дневке есть медвежье поглощение, но и от обратного, мы перепроданы, на лоях и в сильной зоне покупателя.
Если смотреть микс, то мы коснулись нижней стенки канала, а если индекс, то фора для падения еще осталась, тк стенка проходит на 2460п+-
Есть 2 варианта, из которых мне нравится 1ый больше, но и второй имеет место быть.
1) Пробой 2500п, закреп и к 2520-2530пп - снять шортистов. И если всё это движение будет вялым, то уже на перелой к нижней стенке канала.
2) С текущих падение до 2460п и оттуда более сильный отскок - до 2550п+-
Получается что работать нужно выше 2500п от лонга и ниже 2480п от шорта, но и там, и там движение будет 20п+-
Такое себе...
Большей идей, мыслей и пояснений в нашем канале - подписывайся!
#мосбиржа #рынок #imoex #irus #российскиеакции #фьючерсы #инвестиции
