И ссылок на международный опыт...
Так вот, никакого международного опыта нет, есть отдельно взятая Новая Зеландия, да еще Турция, где эта программа провалилась.
Да, в самом корпоративном пенсионном страховании нет ничего плохого. Оно много десятилетий успешно существует в большинстве развитых стран.
Но, загонять в программу автоматически, да ещё и на первом же месте работы?
Зачем?
Есть множество причин, по которым корпоративное пенсионное страхование (без автоматической подписки) сейчас не взлетит.
Это спад реальных доходов, недостаток финансовых ресурсов у компаний, экономическая стагнация с последующим кризисом, отсутствие нормативной базы.
Но, главное, тотальное недоверие к системе НПФ, занятые в которой — лидеры по зарплатам.
Проект УПП с автоподпиской, если систо субъективно, никакого отношения к светлому будущему пенсионеров не имеет. А направлен на новое обогащение НПФ и НАПФ.
И все разговоры про длинные деньги – чистой воды лукавство. Достаточно взглянуть, куда НПФ могут размещать собранные средства. В основном, в ОФЗ и на фондовом рынке.
#Россия #финансы #пенсии #деньги #инвестиции #НАПФ #НПФ #УПП