Московские рестораторы снова пытаются креативить и зарабатывать — они придумали, как продать крошечный бутерброд хлеба с колбасой за 650 рублей: «Фокачча с салями».
И ведь берут.
#бизнес #финансы #продажи #Россия #HoReCa #маркетинг
P.S. Сразу вспомнилось: «А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба.Только вот гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может».
