Сегодня подавляющее большинство русичей и просто русских людей являются, образно выражаясь, Иванами, не помнящими родства. Все наше знание своего рода оканчивается дедом, в лучшем случае, прадедом.
Наши могущественные и мудрые волхвы – нарады, наши русские предки, великие родовые истины нам оставили в образе детских сказок. Ибо только на уровне детского сознания, не замороченного истинами земного мира, мы сможем их понять и принять.
Всем известна сказка «Волк и семеро козля». Пересказывать сюжет этой сказки я не буду, а сразу давайте перейдем к раскрытию тайного смысла.
Нам, волхвы - нарады, наши мудрые предки, в этой сказке ненавязчиво иносказательно раскрывают суть бытий в мироздании. И мы узнаем, что в мироздании существуют одновременно два великих противостоящих мира. Мир света, добра и справедливости, который в сказке олицетворяет образ Козы, и мир темных, злобных и паразитических сил, который в сказке олицетворяет Волк.
Наша солнечная система Ярило (в сказке дом, в котором живут козлята) время от времени по космическим меркам, находится в пространстве галактика Свастика, который контролируют силы Света (в сказке Козы), и тогда козлята могут свободно играть, быть веселыми и беспечными, так как они находятся под защитой своей матери – прародительницы. Но затем солнце Ярило, следуя своим предначертанным путем, заходит в пространство галактики Свастика, которое контролируют силы мрака или пекельного мира (тьмы), которых волхвы - нарады обозначили в сказке в образе Волка.
Уходит Коза, приходит Волк. Приходит Коза, уходит Волк. И это повторяющиеся циклы. Пространство светлых сил, затем пространство во власти темных сил, затем снова пространство светлых сил, затем снова пространство темных сил.
Так уж выходит, что дети и внуки небесных родов (Козлята) в период ночи Сварога (время между уходом Козы и ее новым приходом), предоставлены объективно сами себе и вооружены для защиты от врагов только нравственными поучениями в сказке наставлениями Козы, не пускать Волка к себе в дом и не открывать ему дверь (свои сердца), чтобы не погибнуть.
Когда Волк (силы мрака сатана, кощеи и бесы, властители пекла) говорят с козлятами на своем пекельном языке, то козлята их отвергают и к себе не пускают, так как распознают в содержании пекельного языка зло и угрозу беды.
И тогда Волк (силы тьмы: сатана, кощеи и бесы, властители пекла) решил что, чтобы достигнуть своих черных целей и загрызть козлят, надо применить ложь и обман, то есть внешне продолжать разговаривать с козлятами на понятном им языке Козы, но вкладывать в сказанные слова лживый, обманный, совсем иной противоположный смысл.
Предки, волхвы - нарады, этой сказкой нас предупредили, что в период господства ночи Сварога, неизбежно на Землю явятся силы тьмы, бездушные Бесы и Кощеи, которые лестью, лживостью, используя чаромутие, будут пытаться проникнуть в души сначала вождей русичей, а затем заразить ложью, лестью, жадностью, властолюбием и похотливостью души большинства русичей.
Предки в сказке заложили потомкам весть, что многие из них не устоят перед ложью, лестью и чаромутием , что почти все члены русских родов поддадутся на искушения врагов рода русского и откроют свои сердца посланцам пекельного мира и те пороботят и заглотят их.
Но, к счастью, не все козлята (не все члены рода русичей) будут пойманы и проглочены силами мрака и тьмы. Один из семи козлят сумеет спрятаться в трудно доступных для Волка местах (например, в северных районах и Сибири) и сохранит в себе заветы и предания предков, чтобы было кому встретить, когда придет день Сварога, силы светлых Богов - прародителей (Козу).
И когда наступит день Сварога, (в сказке, когда приходит Коза) и узнают светлые Боги о том, что произошло, то в очередной раз проникнет наш Бог покровитель Перун в самое Пекло и освободит из этой пасти Волка поглощенных им (силами пекельного мира: бездушными бесами и кощеями) шестерых козлят и возвратит заблудших козлят в мир света, правды и свободы
Совершенно неожиданно для меня, неделю назад, именно этот вопрос мне задал человек, от которого я услышать этот вопрос никак не ожидал.
Раз вопрос задан, то он требует ответа. Я не исключаю, что этот же вопрос, почему не издается выше названная книга «Сказ о том…», рождается и у других отдельных моих читателей, хотя круг моих читателей сегодня совсем не так велик, как бы мне хотелось.
Но прежде чем начать отвечать на вопрос, почему не издается моя книга «Сказ о том…» книга я считаю необходимым публично выразить свою искреннюю признательность редакции « Славянского народного радио» и лично её главному редактору Алексею Орлову за то, что на сайте «Славянского народного радио» были опубликованы практически все главы (за редким исключением) этой моей книги. Однако сенсацией эта публикация на сайте «Славянского народного радио» не стала и особого интереса у читателей опубликованные главы не вызвали за исключением первой главы.
И так почему я не издаю книгу на собственные деньги и не прошу деньги на эту публикацию у спонсоров. Признаюсь честно, что писал я эту книгу «Сказ о том…» в надежде, что когда- нибудь, она должна будет стать семейной книгой для домашнего чтения во всех семьях потомков народа ассов. Но это дело далекого будущего.
Я специально выбрал полусказочное, около научное изложение информации, чтобы написанное легче воспринималось читателями и при этом не возникало никаких особых дополнительных вопросов, как, например, их не возникает, когда мы читаем русские народные сказки.
Одним словом, как написано, так и должно быть воспринято.
Второй момент, я публикую эту книгу под собственной фамилией А.Д. Никитин по вполне прозаическим причинам: в - первых, чтобы не повторять ошибку Александра Хиневича, в связи с необходимостью объяснять происхождение полученных им «Славино - Арийских вед», признанных сегодня экстремистками материалами, а во-вторых, это действительно мое личное, относительно вольное изложение того, что мне было сообщено, с предложением не рассказывать об этом до времени. Время для раскрытия моего источника знаний пока не пришло.
Также как не пришло время и для широкого распространения среди потомков ассов изложенных мной сказаний.
Сначала должно самыми авторитетными потомками ассов, волхвами и магами, на своем съезде, соборе или Верховном Совете определить книги, уже существующие и широко признанные в узких родноверческих и ведических кругах, относящиеся к Свещенному Писанию Русских Вед».
Я считаю, что в самое ближайшее время среди потомков народа ассов явно, грубо, зримо объявится тот РУСИЧ, чей авторитет, как посланца предков, и самого могущественного современного мага будет столь безспорен и непоколебим, что все споры по поводу того, что есть истина и правда в преданиях наших предков, утихнут сами собой.
С приходом долгожданного пророка истинное значение для потомков ассов моей книги «Сказ о том…» будет очевиден.
Однако если найдется спонсор, который сам предложит издать эту книгу и великодушно выделит для этого средства, я отказываться от спонсорской помощи не буду.
Если сурово и без предубеждений посмотреть на наше государственное уголовное судопроизводства, то нормальный человек должен схватиться обеими руками за голову и всё время себя вопрошать: Как это стало возможно!?
Какие шаги по защите преступников были совершены государством?
1. Государство отказалось от градации в обществе по уровню духовно нравственного развития . С этой точки зрения преступник и его жертва были уравнены ит оба считались человеками и оба получали защиту государства.
2. Государство запретило общине арестовывать и судить преступников. Государство назначает для этих целей специальных людей - судей
3. Государство монополизировало право бороться с преступностью. Только оно признает преступника преступником и освобождает преступников от ответственности до суда, а уже осужденного освобождать от наказания.
4. Государство освободило каждого члена общины об обязанности пресекать увиденное им совершаемое преступление. Государство оставило ему только обязанность быть свидетелем.
5. Если член общины сам по своей инициативе начнет пресекать преступление , то государство его может осудить за причинение вреда преступнику не соразмерного опасности.
6. Каждому преступнику гарантируется защита. Ему выделяется защитник, в обязанности которого входит представить в суд доказательства невиновности преступника.
7. Государство не возлагает на суд обязанность устанавливать в суде истину и правду, а на основании только представленных доказательств решать виновен обвиняемый или нет.
8. Государство устанавливается исчерпывающий перечень деяний, которые считаются преступлением и за совершение которых устанавливается уголовная ответственность и наказание.
В судебном процессе можно заявить отвод следователю, прокурору и судье с секретарем судебного заседания, но право решать, принимать отвод или нет, принадлежит только судье.
Как же происходил уголовный суд до установления государством монополии на наказание и убийство человека.
Прежде всего, в родовой общине действовала варновая система градации всех членов общины по уровню духовно-нравственного развития, поэтому все знали, кто в общине не способен различать в поведении людей добро от зла.
За совершение преступления к виновному применялось несколько видов наказания: Порицание. Осужденный преступник ставился у позорного столба. Телесные наказания: порка кнутом или прутом, Причинение преступнику телесного увечья, например, перелома руки или ноги, вырывание волос из бороды и из головы, оскопление преступника. Смертная казнь, как правило, в виде утопления виновного.
В любой общине действовало одно строгое правило: если общинник становился свидетелем готовящегося или совершаемого преступления, он обязан был пресекать это преступления всеми ему доступными мерами, вплоть до убийства преступника. Если общинник этого не делал, то его наказывали одинаково с преступником, считая его пособником преступления.
Расшалившегося ребенка обязан был остановить и мог наказать любой взрослый член общины.
Если родович не мог сам справиться с преступником, он обязан был звать на помощь себе остальных членов общины, которые обязаны были бросить все свои дела и принять участие в пресечении преступления и задержании преступника.
Сбежавшего преступника члены общины обязаны были преследовать до его задержания.
Вред, причиненный преступником, возмещался потерпевшим только за счет общины. Потерпевший сам назначал размер и вид возмещения.
Судили преступника открытым судом- копой по совести и справедливости, В копу по должности входили все десятники и сотники, но в заседании копы имел право принять участие любой член общины, который считал, что рассматриваемое преступление касается его или его родственников. Выслушивались на копе все свидетели и исследовались все материальные доказательства. Приговор выносился единогласно. За любое преступление копой могло быть назначено любое наказание.
В общинах практически годами и десятилетиями преступлений не было.
В фильме «Жила - была одна баба» есть очень выразительный эпизод. Героиня, полюбила чужого мужа. Дело случилось во время Тамбовского крестьянского восстания. Её любимого мужчину большевики захватили и обратили в заложника. Женщина назвала мужчину своим мужем и дала большевикам взятку, чтобы её мужчину из заложников освободили. Однако «честные» христиане, её соседи, стали кричать, что заложник ей не муж. Яростно с целью избиения напала на неё и венчанная жена заложника. Все соседи стояли за абстрактную правду и не позволили взяточникам большевикам освободить, подлежащего убийству, заложника. Заложника большевики расстреляли.
Но никому от этого лучше не стало. Никому. Для того чтобы заложника освободили и оставили в живых соседям надо было только промолчать. Не промолчали.
Сегодня русский народ вымирает, из-за алкоголизации и падения рождаемости. Рождаемость падает, поскольку женщине очень трудно найти нормального трезвого мужика для создания семьи и у неё нет уверенности в завтрашнем дне, кроме того отсутствуют нормальные бытовые условия для того, чтобы растить детей.
Этому негативному процессу среди русского народа уже несколько десятков лет. Власть проявляет равнодушие к проблеме повышения рождаемости среди русского народа. Она делает символические шаги по «поддержке многодетных семей» и вводит даже семейный капитал на рожденного ребенка, который заведомо серьезного влияния на рождаемость среди русских женщин иметь не может. О том, что власть, не желая поднимать культурный (в первую очередь отрезвление спивающегося русского мужика), профессиональный и уровень благосостояния населения в русских регионах, фактически обрекает русский народ на самовымирание и сознательно проводит в отношении русского народа политику его замещения на мигрантов из Азии и Африки, написано и сказано много. Но власть пока делает вид, что она все делает правильно, хотя определенные коррективы в миграционную политику вносит, хотя серьезность проблемы повышения уровня жизни среди населения в русских центральной властью как бы и не замечается.
Что для изменения ситуации требуется? Правильно, надо добиться, чтобы власть рассматривала повышение рождаемости в русских регионах России как комплексную проблему. И выделило на решение этой комплексной проблемы реальные достаточные деньги и проконтролировало, чтобы эти деньги не были разворованы.
Может ли это русский народ сделать?
Может. Русских в России сегодня 112 миллионов человек. Они составляют 70% всех избирателей. Они в состоянии провести квалифицированное большинство депутатов в Государственную Думу и региональные «парламенты».
Почему же он этого не делает? Да потому, что русские не являются единым сплоченным народом.
Чтобы стать народом, лучшие представители русского народа обязаны сформировать русскую элиту. Русская элита обязана сформулировать интересы русского народа, создать положительный образ будущего русского народа выдвинуть из своей среды духовного вождя и эффективных организаторов и начать постоянную, целенаправленную работу по организации и просвещению русского народа.
Но пока есть запрос на объединение русского народа. Но нет яркого, авторитетного, харизматического лидера.
И необходимы организаторы и средства. Но не все так плохо. У русского народа есть информационный центр, который бы, при желании, мог координировать усилия отдельных энтузиастов, это наше единственное Народное славянское радио.
Почти все вопросы решил бы созыв Всероссийского славянского народного СОБОРА. Но сам собой СОБОР не соберется. Нужны энтузиасты, которые бы, в рамках действующего законодательства, образовали организационный комитет по созову СОБОРА и начали необходимую подготовку. Время торопит.
Время от времени по разным поводам и по разным обстоятельствам возникает проблема соотношения писаной истории России с реальными событиями, имевшими место быть. И в элите общества, в первую очередь в сознании у наиболее передовой части, возникает образ России, как территории исторического беспамятства.
Все, собственно понимают, что Российская верховная власть всегда рассматривала и рассматривает писаную историю государства вне исторического контента, а, исключительно, как эффективный инструмент удержания власти и оправдания, в первую очередь, в собственных глазах, своих отдельных управленческих ошибок.
Особенностью Российской власти является то, что она, по мнению А. Суркова, блистая на поверхности, живет свою жизнь отдельно от народа, никогда не сливаясь с ним, вовлекая народ в свои мероприятия, партийные собрания, войны, выборы, экономические эксперименты, а потому не считает себя частью глубинного народа, которым управляет, а следовательно и не чувствует в народе источник своей власть, а потому и своей ответственности перед народом.
Это положение и заставляет нашу российскую, блистающую на поверхности элиту, особенно трепетно относиться к писаной истории, поскольку именно в ней находит единственное обоснование и оправдание своего неравнозначного взаимоотношения с народом.
Поэтому наши власти, в случае необходимости, обращаются с историей без всякого трепета, переписывая её в соответствии с потребностями сиюминутных государственных интересов. Только на моей памяти, за какие - то 70 лет история России переписывалась, причем переписывалась радикально, три раза.
Как следствие у основной массы народа точно такое же отношение к власти, как ему чужой и непонятной, которое народ выражает двумя словам «ОНИ" - это власть» и «МЫ - это народ». Поэтому А. Сурков с открытой тревогой пишет, что «народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия. Понимание, кто он, что думает и чего хочет, часто приходит внезапно и поздно, и не к тем, кто может что-то сделать» и вместе с тем сегодня именно «народ создает непреодолимую силу культурной гравитации, которая соединяет нацию и притягивает (придавливает) к земле (к родной земле) элиту, время от времени пытающуюся космополитически воспарить».
У народа иное отношение к собственной истории, чем у власти. Поэтому народ спонтанно требует от власти бережного отношения к исторической памяти. Правду о событиях, свободную от искажений вызванную очередными потребностями власти, народ распространяет и устно и в неподконтрольных власти просторах интернета.
Однако чтобы народ обладал реальной исторической памятью мало обладать историческими знаниями. Историческая память – это конкретная работа честных исторических знаний в обществе, приобщении всех социальных групп к потреблению исторических знаний. И если рассматривать нашу отечественную историю, как мотивацию нашего настоящего поведения, то мы вынуждены будем признать, что этот сигнал пока ничтожен.
Отсутствие исторической памяти оборачивается невежеством, агрессивностью и безразличием. Без исторической памяти человек не может обладать чувством собственного достоинства и с уважением относиться к окружающим. Нация без исторической памяти неспособна по-хозяйски распоряжаться природными ресурсами, не забывая при этом о своих потомках, и быть добрым соседом для сопредельных государств.
У нас до сих пор в России, как мне говорят ученые историки, почти все исторические архивы засекречены. Мне рассказывают, что до сих пор засекречены исторические документы, связанные даже с историей восстания Степана Разина и со стрелецкими бунтами, Доступ ко всем засекреченным документам властью предоставляется только избранным ученым, которые своё видение исторических событий излагают в рамках идеологического коридора, который им строго представителями власти установлен.
Правда, надо признаться, что наша русская интеллигенция и наши ученые историки особо этой секретностью не обеспокоены. И особым историческим любопытством не обладают.
Земское копное самоуправление
На низшем Земском уровне вертикаль власти создается снизу самими жителями самым естественным образом. В основу создания земской вертикали власти положена отдельная семья (домовладение, подъезд, многоквартирный дом).
Первый, самый низший уровень, совет соседей состоит из десяти глав десяти семей. Раньше каждая семья была патриархальной и, как правило, состояла из семи поколений: прапрадед, прадед, дед, отец, сын, внук, правнук. Каждая патриархальная семья, с помощью общины, строила для себя просторные хоромы, чтобы в них многочисленное семейство чувствовало себя уютно и комфортно.
Однако в настоящее время семьи, как правило, имеют от двух поколений ( родители и дети) до четырех поколений ( деды, родители, дети и внуки).
Эти десять глав семей избирают десятника, Естественно они избирают из своей среды самого лучшего, самого авторитетного и работящего хозяина, то есть у кого самые исправные хоромы или дом, ухоженная усадьба, во дворе полно детишек.
Десять десятников избирают сотника. Как правило, в селе или в квартале все десятники знают друг друга. А потому снова выбирают самого авторитетного из своей среды. При этом десятники знают, кто из них заботится не только о своем доме, но и о том, чтобы квартал, улица и конец в их селе или посаде были ухоженными, который не позволял соседям лениться и не следить за внешним видом своего домовладения.
Один раз в десять дней сотники собирались, иногда приглашая на своё заседание десятников, если вопрос касался территории, управляемой десятником, но если какой- либо десятник приходил на заседание сотников, то сотники не имели право не допустить на свое заседание.
Десять сотников избирают из своего числа тысяцкого. Как правило, выборы самого достойного тысяцкого приходили при участии уважаемых в районе людей и районного старосты.
Десять тысяцких избирают из своего числа (поселкового) районного старосту. Десять районных (поселковых) старост выбирают из своего числа стольного боярина.
Десять стольных бояр избирают из своего числа Земского князя.
Земский князь, опираясь на мнение лучших людей Земства, формирует при себе Земскую Думу, куда по должности входят все десять стольных бояр.
Земский князь вместе с формированной им Земской Думой и решают все местные вопросы не территории своего земства. Все решения десятниками, сотниками, тысячками и районными старостами, стольными боярами принимаются только единогласно.
Избрание всех земских должностных лиц происходит без указания сроков избрания, Избранное должностное лицо в земстве исполняет обязанности, пока с ними справляется, и порядок на территории, которой он управляет, жизнь людей, среди которых он обязан охранять и соблюдать лад и порядок, не ухудшается и не возникает недовольства.
Поскольку среди земельных начальников: десятников, сотников, тысяцких, стольных бояр все друг друга знают, то для контроля за их назначением Земский Совет по контролю за назначениями не создается.
Вопросы, рассматриваемые советом десятников, советом сотников, советом тысячников, советом районных старост касается только территории, на которых они управляют, то их решение не подлежит отмене. Однако если решение, например. Советом сотников затрагивает интересы соседней территории, которая управляется другим советом сотников то по жалобе соседнего совета сотников, вопрос передается на рассмотрение совета тысяцких или районного старосты, решение которого является окончательным. Оно может быть пересмотрено, только если его признает несправедливым совет лучших людей (с репутацией самых честных) Земства.
О работе копы в следующей статье
Книга покойного предпринимателя Сергея Макарова «Великорусская социоматериальная матрешка. Проектный подход к будущему» М. 2022 г. является уникальной книгой. Ничего даже близко похожего на эту книгу мне в своей практике, применительно к истории России, встречать не приходилось.
На мой взгляд это первый удачный опыт, правда, поготовленный научно-технической революцией, на уровне талантливого частного физического лица осмыслить, как единую сложную систему, государство, народы проживающие на территории государства, гражданское общество с культурными и прочими особенностями,хояйственно- технико промышленный комплекс Российской Федерации, проанализировать, переосмыслить существующие исторические проектные решения будущего России, сформулировать новое видение будущего России и подробно изложить это на бумаге и предложить готовый продукт народам Российской Федерации.
Чтобы оценить масштаб и сложность проделанной работы достаточно сравнить содержание этой книги- проекта с другими документами, которые формулируют или пытаются формулировать будущее России.
Я прежде всего имею ввиду «Народную программу» партии Единая Россия, принятую 14 декабря 2024 года на XXII съезде, который прошёл в Москве с участием Президента РФ Владимира Путина. Эта программа является результатом обработки и систематизации 2,5 миллионов предложений граждан России, оформленный как план действий партии по улучшению жизни россиян с учетом их насущных интересов. Программа состоит из 389 положений, сгруппированных в 17 направлений, затрагивающих все сферы жизни граждан России. Однако впечатление целостного документа, имеющего цель обеспечить быстрое и эффективное развитие государства, общества и отдельного человека в нем , она не производит.
То же самое можно сказать и о Программе Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), которая была принята III съездом КПРФ 22 января 1995 года с обновление от 5 июля 2025 года.
Остальные политические партии, ЛДПР с программой « Дело Жириновского живет»; «Справедливая Россия» со своей программой, принятой XV съезде партии 25 октября 2025 года в Москве; Новые люди», со своими программными тезисами «12 шагов к стране, в которой хочется жить», принятыми на 6 съезде партии 5 марта 2026 года, нет необходимости даже сравнивать партийными программами партии Единая Россия и КПРФ, поскольку представляют собой, на мой взгляд, набор политических лозунгов, а не солидные, научно обоснованные, программные установки
Я не буду сейчас здесь анализировать недостатки «Народной программы» партии Единая Россия и программы КПРФ , чем они уступают проектному подходу к будущему, изложенному в книге «Великорусская социоматериальная матрешка. Проектный подход к будущему». Это может каждый читатель сделать самостоятельно
Книга «Великорусская социоматериальная матрешка. Проектный подход к будущему» является реальным проектом, поскольку под « проектом в данной книге понимается целостная совокупность моделей. Свойств и характеристик нахождения новых смыслов, а также их реализация с целью построения будущего»
Книга- проект имеет 384 страницы и состоит из 15 глав. Это солидная, объемная и содержательная книга, которая читается заинтересованно и без напряжения. Автор пользуется всем известным, привычным понятийным аппаратом.
Обращает на себя внимание уже в самом начале, во введении, автор книги- проекта, Сергей Макарова предлагает признать национальной идеей России, по крайней мере для ныне живущего поколения, сбережение русского народа.
Эта книга будет интересна высоко поставленным руководителям, крупным экспертам и специалистам разного профиля по проблемам государственного управления и особенностям функционирования гражданского общества.
Этот пост предназначен для желающих самостоятельно укпеплять здоровье.
ОБРАЗЕЦ:
МОЛВЛЕНИЕ о наполнении энергией всех шести, семи или более тонких тел.
Читается при выполнении упражнения поворотов корпусом тела с вытянутыми вперед руками:
«Я, Александр Дмитриевич Никитин*, Трономаг Семобер, житель Земли Гея, солнечная система Ярило, галактика Свастика сам добровольно наполняю все свои девять тонких тел светлыми энергиями и светлыми стихиями в которых нуждается каждое из девяти моих тонких тел»
ОБРАЗЕЦ:
Читается при выполнении упражнения поворотов корпусом тела с вытянутыми вперед руками:
«Я, Александр Никитин*, Трономаг Семобер, житель Земли Гея, солнечная система Ярило, галактика Свастика наполняю своё физическое тело светлыми энергиями и светлыми стихиями, в том числе Силы, Здоровья, Молодости, Мудрости, Знания, Способности, Умения, Возможности.
· *Женщина указывает: Виктория Александровна Никитина в замужестве Виктория Александровна Свищева.
Рекомендуется:
выполнять это упражнение только до тех пор, когда почувствуете необходимое наполнение себя энергиями;
Обращаю внимание, что перенаполнение физического тела и тонких тел энергиями отрицательно сказывается на общем самочувствии.
ОБРАЗЕЦ Молвления о защитной Энергетической Оболочке вокруг физического тела.
«Я, Александр Никитин*, Трономаг Семобер, житель Земли Гея, солнечная система Ярило, галактика Свастика по своей воле из своей собственной энергии создал вокруг себя энергетическую защитную оболочку.
Эта защитная оболочка защищает меня, Трономага Семобера, Александра Никитина, со всех сторон
от всех темных энергий, от всех отрицательных энергий и всех иных энергий магических, вредных и опасных для моего здоровья и жизни, моей свабоды и воли;
от всех вирусов, бактерий, микробов, опасных для моего здоровья и жизни, моей свабоды и воли;
от всех паразитов и вампиров опасных для моего здоровья и жизни, моей свабоды и воли;
СЛАВА !СЛАВА! СЛАВА
моим Божественным Прародителям!
моим Божественным Покровителям!
моим Божественным Учителям!
Слава! Слава! Слава моим родным и мудрым Предкам!»
Рекомендуется повторить молвление не менее трех раз.
· * Женщина указывает: Виктория Александровна Никитина в замужестве Виктория Александровна Свищева.
Этот пост предназначен только тем, кто желает управлять своими энергиями и сам укреплять своё здоровье.
ОБРАЗЕЦ:
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех паразитов, от всех паразитирующих структур, от всех негативных отрицательных структур, которые находятся внутри или снаружи меня, которые питались, питаются или могли бы питаться мной.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех вредных для меня подселенных вмененок одержимостей, от всех лярв, от всех духовых подселений, от подселений душ умерших людей.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех сущностных внедрений, имеющих цель подавить мою волю и управлять мной, от всех чипов, от всех вирусов.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех бактерий, микробов, грибков, от всех червей, глистов, вшей, блох, лямблей, обесторхов, клонорков, мимадо американо. Все это вывести и удалить прочь.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех чужих любых негативных воздействий, от всех зглазов, порч, наговоров, приворотов, отворотов, мороков, зомбирований татей.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от чужих любых негативных мыслей, желаний, намерений, предсказаний, приказов.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Оосвободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от любых внешних негативных воздействий, в том числе под замком, печатями, под капканами, запретами, под тайными знаками и символами, от всяких иных любых внешних негативных влияний и воздействий на меня.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня, Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех чужих негативных воздействий на меня на каждое из которых я возможно даже давал согласие, соглашение и позволение; и которые я принимал в дар, наследство, по идентификации, по договорам, сделкам и по контрактам, которые были по моей просьбе, желанию и за мои же деньги, но которые были во вред мне, роду земному и всем честным и добрым людям.
МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАРОДИТЕЛИ!
МОИ МУДРЫЕ И СПРАВЕЛИВЫЕ ПРЕДКИ!
Освободите и очистите меня Александра Никитина, Трономага Семобера, жителя Земли Гея, солнечная система Ярила, галактика Свастика, от всех причин, от всех последствий и фантомных образований названного мною негатива.
Чтобы сформировать или создать лучшую систему управления обществом, надо создать такую систему отбора кадров управленцев, чтобы каждую выборную или назначаемую должность занимали только самые достойные, то есть, кто лично честен: является в своем деле профессионалом и имеет практический опыт работы, связанный с профессией для всех наглядными успешными результатами.
Можно ли создать такую систему отбора кадров?
Можно, но если выполнить несколько обязательных условий.
Первое и самое важное условие. В обществе установлена градация среди членов этого общества по уровню духовно- нравственного развития личности. И согласно этой духовно нравственной градации все члены общества разделены на варны, и каждый член общества занимает ему предназначенную варну.
Согласно этой варновой системы градации, члены общества поделены на малодушных жителей, на душных людин, на душевных человеков и великодушных ассов.
Если будет установлена такая духовно- нравственная градация в обществе, то каждому члену общества и всем его сослуживцам, в первую очередь его руководителям, будет ясен уровень компетенция его в профессии, согласно которого целесообразно с пользой для общества поручить исполнение обязанностей и какие риски возникают, если по какой либо причине родович будет назначен или выбран на должность выше его компетенции (профессиональной пригодности).
В такой системе подбора кадров общество будет само, самым естественным образом выталкивать в верх по вертикал власти самых честных, самых умелых, самых опытных и самых достойных.
У наших предков за работой этой системы подбора кадров следили маги и волхвы, обладавшие даром видеть ауру любого родовича и читать узоры на коже его рук и голове, а также общаться с предками и, в исключительных случаях, с Богами.
Сегодня людей с такими способностями мало. Однако в любом современном обществе всегда есть узкий круг людей, которые, относясь к душевным человекам, как бы олицетворяют собой честность, правду, совесть и справедливость. Я, на уровне России, приведу, для примера, двоих таких человеков: это Сундаков Виталий Владимирович, поэт, публицист, профессиональный путешественник и Алексей Анатольевич Орлов, создатель и главный редактор «Народного Славянского радио». Им можно было бы поручить найти среди народа и выделить 100 самых честных с их точки зрения достойных людей. И поручить им осуществлять, пока не проявятся маги и волшебники, соответствующий независимый нравственный контроль за всеми должностными назначениями на уровне высшего управления в государстве ( Державе).
Подобный общественный Совет по контролю за назначениями на ответственные должности может быть создан и на уровне регионов, куда будут выбраны самые честные и достойные лица, отобранные на основании заслуженной репутации честного и добросовестного человека.
Эти душевные человеки, обладая только нравственным авторитетом, на основании своего жизненного опыта могут и обязаны реагировать на ошибки при кадровом назначении высших управленцев вертикали власти и отсеять недостойных. Решения принимаются среди них единогласно.
Высшая система управления состоит из царя, которого избирают региональные князья и их выбор утверждается Державным Советом лучших человеков по контролю за назначением ответственных должностных лиц.
Царь по своему усмотрению назначает державных бояр и витязей, эти назначения утверждает Державный Совет пот контролю.
Царь же назначает державных князей в каждый из регионов, который утверждается Державным Советом по контролю и Региональным Советом по контролю за назначениями
На низшем Земском уровне вертикаль власти создается снизу.
О принципах работы Земской вертикали и высшего уровня Державной власти мы поговорим в следующих статьях.
На меня нахлынули воспоминания о далеких годах моей юности, когда я учился в Аткарской школе- интернат. 1968 год. Я учусь в 10 классе. И мне нравится одноклассница Наташа Кочнева. Но я боюсь ей признаться в своих чувствах.
И тогда я ей написал письмо в стихах. Понятно, что ответа не получил. Через неделю я ей написал второе стихотворное послание, которое сегодня решил опубликовать.
Я вам писал. Но где ответ?
Чем объяснить ваше молчанье?
Неужто жалости в вас нет
И нет ни капли состраданья?
А может получив письмо
Вы утруждать себя не стали
И то послание моё ,
порвав, даже не прочитали?
Нет, вы прочли,его. Как знать.
И рассердились: это слишком!
Такую дурость написать
Мог только глупенький мальчишка.
Я понял. Я отвергнут вами.
Но, и страдая душой всей,
я сердцу милыми словами
Скажу, что на душе моей:
«Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим».
Отправить реакцию «Лайк»Выбор реакции
запись закреплена
Действия
Русский народ составляет в России по численности 112 млн. чел. Или 77% от всего населения. Именно русский народ является основным избирателем на любых региональных и общероссийских выборах. Он является государственно образующим народом.
Но если посмотреть через этот статус государственно образующего народа на формирование государственных органов власти, то мы увидим странную картину. Представителей э русского народа нет ни в Правительстве России, ни в Администрации Президента, ни, в большей части, в высших эшелонах управления на уровне российских регионов.
По моей оценке, наиболее талантливые и активные представители русского народа широко привлекаются в управленческие структуры властной вертикали, но только до уровня среднего звена. Дальнейший карьерный рост с продвижением в высшие эшелоны власти даже для самого умного русского человека скорее исключение, чем правило.
В любом организованном и структурированном народе лицо и значение этого народа определяет народная интеллигенция. Именно она из своих рядов выдвигает неформального духовного и одновременно формального вождя народа. Именно она, сформировав из своего состава духовную элиту народа, формулирует объединяющую идею и народную мечту, достижение которой становится целью и смыслом жизни этого народа. И естественно она же, народная интеллигенция, выдвигает из своих рядом организаторов и эффективных исполнителей, которые бы могли мобилизовать весь народ на самоотверженный труд ради достижения поставленных целей.
Имеется ли среди русского народа русская народная интеллигенция? Сформировала ли русская народная интеллигенция элиту русского народа? Выдвинула ли русская народная интеллигенция из своих рядов духовного вождя русского народа? Сформулировала ли русская народная интеллигенция объединяющую русский народ идею, рисующую привлекательный образ русского народа и России в будущем? Имеет ли русская интеллигенция в своей среде харизматических организаторов и эффективных исполнителей?
На первый вопрос ответить можно уверенно: с теми или иными оговорками, допустимо признать социальный слой, который имеет признаки русской народной интеллигенции, существующим.
Ответ на остальные вопросы однозначен: русское население России государственно образующим народом не является.
По какой причине? И опять ответ очевиден. По тяжкой вине русской народной интеллигенции.
Поскольку русская народная интеллигенция не исполняет своей исторической обязанности: она не просвещает разрозненный малокультурный, отравленный ядом алкоголизма родной русский народ и, как следствие, не организует его на защиту своих исконных прав, как русского государственно образующего народа.
И опять возникает естественный вопрос: А можно ли все вышеперечисленные задачи, стоящие перед потенциальным русским народом, решить русскому народу без участия русской народной интеллигенции?
Ответ возникает сам собой: ни одной из вышеперечисленных задач и целей без участия русской народной интеллигенции ни решить, ни достигнуть русскому государственно образующему населению не удастся.
Тогда давайте честно отвечать на вопрос: кем же является русская народная интеллигенции для русского народа?
Отвечая на этот вопрос можно приводить множество оговорок, множество неблагоприятных обстоятельств, но в конечном итоге невозможно не прийти к одному ответу: сегодня социальный слой, считающийся русской народной интеллигенцией, на самом деле является социальными паразитом на теле русского государственно образующего народа.
Но русская интеллигенция, являясь сегодня социальным паразитом, и, играя отрицательную роль в сохранении тяжелой доли и самого низкого уровня жизни русского народа, одновременно заключает в себе огромный позитивный и созидательный потенциал, дающий право надеяться русскому народу на лучшее будущее. Для этого надо совсем немного: надо русской народной интеллигенции вспомнить о своей ответственности перед русским народом.
Все уже знают, что наши предки русичи свои великие родовые истины нам оставили в образе детских сказок.
Конечно, эти великие истины (КОНы) существовали без всяких сказок. Они хранились волхвами и передавались ими устно из поколения в поколение.
С приходом ночи Сварога темные силы из пекельного мира (нелюди, бесы и кощеи) поработили русичей и силой заставили их жить не по КОНУ, а по закону. Постепенно волхвам стало всё труднее доносить до русичей и русских людей истины, заложенные в КОНе. Постепенно народ русичей перестал их воспринимать в первоначальном исконном виде.
А в последнюю тысячу лет и вовсе за обычный интерес к правилам КОНа, каждый русский человек подлежал жестокому наказанию или казни. В отношении же волхвов, ведунов и ведьм (то есть людей, обладающих знаниями, заключенными в русских ведах) было только одно наказание: смертная казнь.
Открыто передавать из поколения в поколение среди потомков великих родов цельное учение КОНов, было уже невозможно. Однако наши волхвы - нарады об этом знали. И через сочиненные сказки, которые из поколения в поколение рассказывались дедами и бабками своим внукам, передавались знания о неизбежном конце черных времен и победе добра над злом.
Одной из таких сказок является сказка «Курочка Ряба».
В этой сказке волхвы - нарады с помощью скрытых образов нам рассказали, что в едином мироздании есть два великих противостоящих мира.
Мир света, добра и справедливости, который в сказке олицетворяет образ курочки Рябы, и мир темных, злобных и паразитических сил, который в сказке олицетворяет образ серой Мышки (первоначально серой Крысы).
И так курочка Ряба (светлый мир) снесла и передала предкам (Деду и Бабе) золотое яйцо, в котором было скрыто цельное драгоценное учение о смысле жизни, правде, совести, справедливости и родовых устоях.
Это золотое учение наши предки пытаются усвоить и понять, но не смогли этого сделать (Дед яйцо бил, не разбил. Баба яйцо била, не разбила).
Тем, что праведное учение, заключенное в золотом Яйце, оказалось недоступным нашим предкам, воспользовались темные силы (нелюди, бесы и господа) из пекельного мира, в образе серой Мышки, которая, махнув хвостиком (лестью, ложью и страхом), ниспровергла это учение с того места, которое оно ранее на столе занимало в душах у наших предков, и, уронив на пол, разбила это цельное учение на десятки осколков, которые разлетелись по нашей Земле (дому, в котором живут Дед и Баба). Так золотые осколки великого учения оказались у чужих народов и племен, породив множество верований, учений и преданий, имеющих в себе крупицы драгоценного цельного учения русичей.
Дед и Бабка понимают, что они больше так, как им завещали их предки и Светлые Боги, жить не смогут, что их жизнь станет скуднее и примитивней. И потому они плачут.
Но светлые силы мироздания, в образе курочки Рябы, утешают утративших молодость и проворство Дедушку и Бабушку, говоря им, что не могут им дать второе золотое учение, так как оно только одно (не могут снести им новое золотое яйцо), но дадут им простые, несложные истины на время господства темных пекельных сил (снесут простые яйца, которые можно есть), которые и позволят Деду и Бабе, нашим предкам, достойно пережить темные времена утраты прямой связи с предками и светлыми Богами.
Все наши исконные русские народные сказки всегда заканчиваются безусловной победой добра над злом. Сказка «Курочка ряба» победой добра над злом не заканчивается.
Данный факт, на мой взгляд, говорит о том, что у этой замечательной сказки утрачен, за столетия господства пекельных сил, ожидаемый естественный добрый конец, который должен был бы повествовать о том, как потомки Деда и Бабки, после окончания ночи Сварога, сумеют собрать в единое целое все осколки золотого яйца, и восстановят в первозданном виде само золотое Яйцо, драгоценное учение о правде, совести и справедливости, смысле жизни и родовых устоях. И помешать им серая мышка больше не сможет.
Когда к нам примерно после двух лет от роду приходит с Духом самостоятельное сознание и мы начинаем познавать окружащий мир, то первое, на что мы немедленно обращаем особое внимание, это на своё тело. И тело для нас становится высшей ценностью. Мы уже дальше начинаем расти и развиваться в глубоком убеждении, что наше тело есть самое главное и самое важное из всего, что есть у нас в окружающем мире. Поэтому наше физическое тело нам надо развивать, наполнять силой и беречь.
Наше физическое тело награждает нас из года в год всё более большей массой всевозможных эмоций и ощущений.
Потом мы, со временем, приходим к знаниям, что наше «Я» - совсем не равно нашему телу и даже не равно нашей Душе, хотя жизнь тела целиком и полностью зависит от Души. Душа не только живет сама в физическом теле, но и обеспечивает жизнь телу.
Следовательно, можно смело утверждать , что именно тело является вместилищем Души и Духа, что в этом живом теле Душа действует и проявляет свою жизнь, свою энергию, побуждая тело делать всё и в таком порядке, который бы обеспечил нашей Душе комфортное существование (в идеале праведную жизнь).
Душа живет чувствами, сигналы о проявлении которых Душой получены от тела и через тело.
Душа всегда отлично чувствует наступление или проявление опасности её комфортному существованию, когда тело или его члены реагируют на внешние раздражители: холод, жару, боль, свет, темноту, звуки, запах, зрительное восприятие предметов, природных явлений и множество других неподконтрольных душе природных внешних факторов.
Автоматическая, мгновенная или заторможенная, реакция Души в образах страха, радости, голода и других формах на сигналы, полученные от тела, на основе умного анализа или синтеза ощущений, на внешние раздражители получила в науке название инстинктивного и рефлекторного реагирования в рамках первой и второй сигнальных систем.
Если к анализу этих телесных ощущений, полученных Душой, подключается Дух, с его разумом и интуицией, то реакция на любые внешние раздражители приобретает форму проявления воли и характера человека, то есть начинает принимать форму осознанных и целесообразных действий, с известным результатом в итоге.
Физическое тело человекообразного существа можно сравнить с биологическим механизмом, которым управляют его водители Душа и Дух.
При этом управление механизмом - телом со стороны только Души можно сравнить, например, с управлением легковой машиной лицом, не умеющим водить машину, или только начинающего не опытного водителя, а управление механизмом- телом не только одной Душой, но и с участием Духа, то есть управление с наличием профессиональных навыков, разумения и чуйки.
Высшим проявлением разумного взаимоотношения между телом, Душой и Духом является проявление человеком великодушия, чувства долга и жертвенности, то есть когда Дух побуждает Душу дать команду телу поступать вопреки инстинктам и здравому смыслу: рисковать жизнью тела, Души и Духа в этом теле, спасая, например, утопающих или терпеть пытки врага, оказавшись в плену, выбирать смерть, идя в атаку на врага и так далее.
Само тело дрожью, оцепенением и иными характерными симптомами протестует против угрозы причинения себе вреда или собственной смерти.
Душа испытывает страх и ужас от возможных неприятных последствий.
А Дух требует от Души и тела преодолеть страх и телесные несовершенства в виде сбоя в работе людской нервной системы.
Учитывая, что и Душа и Дух не могут погибнуть при обычных обстоятельствах, так как дня них смерти нет, но Дух и Душу, на уровне чуйки, может пугать в мире Нави перспектива не прохождения после смены мерности трех судов: суда совести, суда предков и суда Богов, и осуждения Души и Духа быть исторгнутыми из своего Рода, а Душе быть закованной, при новом воплощении, в тело животного или даже насекомого.
Чем выше уровень духовно- нравственного развития Духа, тем более гармонично и совершенно взаимоотношение нашего тела, нашей Души и нашего Духа.
С чего начинают любые завоеватели уничтожать завоеванный народ?
Любой читатель хорошо знает, что завоевав территорию, где проживает неугодный или враждебный для завоевателя народ, первое, что делает завоеватель лишает местный народ права на землю, на которой тот живет.
Когда народ лишен земли, на которой с незапамятных времен жили его предки, лишен той земли, которая была полита кровью и потом его предков, то он фактически лишен РОДИНЫ и ОТЕЧЕСТВА. Такой народ неизбежно на своей земле становится чужим и лишним и утрачивает свою родовую и племенную идентичность. И тогда начинается процесс его ассимиляции пришлыми завоевателями.
Именно поэтому самый энергичный еврейский народ почти тысячу лет, по легенде, добивался возврата и обретения своей земли. И добился.
У еврейского народа не было, по их исторической памяти, своей земли почти две тысячи лет. В 1947 году новое Еврейское государство было создано. Землю, на которой было создано Еврейское государство, обозначили немедленно как СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ. И вся эта земля была объявлена собственностью Еврейского государства ИЗРАИЛЬ. Продавать даже пядь этой земли строго запрещено. Земельные участки могут выдаваться гражданам Израиля только в аренду на поколения.
У нас, русичей и словен, в Светой Руси, земля всегда была свещенной. Сама наша земля, которую занимала держава Светая Русь, в сознании наших предков отождествлялась с вечно юной и вечно прекрасной Богиней МАТУШКА ЗЕМЛЯ.
Свещенная земля державы Светая Русь не могла никому принадлежать, поскольку объявлять своей собственностью или своим владением вечно юную и вечно прекрасную Богиню МАТУШКА ЗЕМЛЯ никому в голову просто придти не могло.
И только с порабощением наших предков в кровавой религиозной войне христианами, предатели, князья победители, объявили землю Светой Руси своей собственностью. Они поклонялись иному Богу, для которого любая земля, как и любой народ уже ничего не значили.
А вот после того, как власть бездушных пришлых ввела частную собственность за землю в России, падение нравов русского народа просто перешло в обрушение, пьянство разливалось по русским регионам России половодьем, а численность русичей и славен стала стремительно сокращаться, уже угрожая самому их существованию.
Да и как могло быть иначе. Наша вечно юная и вечно прекрасная Богиня ЗЕМЛЯ МАТУШКА оказалась в рабстве у пришлых: её продают, меняют, закладывают, её разоряют, загрязняют и грабят. У нашей Богини ЗЕМЛИ МАТУШКИ сейчас нет силы, чтобы питать силой свой русский народ, в беспамятстве своем предавший и продавший её в рабство.
При таких условиях вымирание русского народа неизбежно и дело только времени.
Если мы хотим сохранить народ словен и русов, русский народ, то первым шагом в этом направлении должно стать объявление земли в русских регионах достоянием не государства, а возрожденного и объединенного русского народа с запрещением каким-либо образом народную землю отчуждать и продавать.
Когда у русского народа появится ЗЕМЛЯ, которая будет ему и только ему принадлежать, мощные основы для его нравственного и творческого возрождения будут заложены. Уничтожение и самоуничтожение русского народа прекратится. А положительные результаты расцвета Земли Русской не заставят себя ждать.
Из заповедей могущественного светлого и родного Бога ПЕРУНЕ:
17. Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка...
Глава вторая. НАЧАЛО КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ И МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
И так, примерно 1200 лет назад в 8 веке, вернувшись с Луны, по рекомендации вождя народа серых и Бога народа евреев Ядве, великий Римский папа Петр смело и решительно объявил о начале мировой войны за установление господства нового народа евреев и его союзников над всеми разумными существами, проживающими на Земле Гея.
Командующий войсками евреев император Римской католической империи Карл стал энергично готовиться к первому крестовому походу на столицу Небесной империи ассов Туле и столицу Державы Россия город Москву.
Находясь на Луне, усвоив основные положения плана, разработанного Богом Ядве, по уничтожению избранным им народом евреев Всемирной Небесной империи ассов, оказавшись наедине с Богом Ядве и вождем анунаков Мордуком, папа Петр потребовал от них военную помощь, так как войско евреев самостоятельно противостоять военной мощи великой Небесной империи ассов не может.
Такая помощь папе Петру была обещана в самое ближайшее время, но при условии, он папа Петр должен сначала создать великую иудейскую Римскую католическую империю, затем обратиться к ним за помощью, так как великой Римской католической империи эта помощь будет оказана, а вот царю восставшего царства Египет никогда, поскольку Бог Ядве, царь народа серых, и Мордук, царь народа анунаков, захватчиками и агрессорами в глазах других цивилизаций галактики Свастика выглядеть не желали.
Через месяц после объявления о крестовом походе и начале войны, в окрестностях столицы царства Палестина по приказанию императора Карла собралась для смотра армия евреев, насчитывающая три тысячи воинов евреев и ещё примерно одну тысячу воинов иных дружественных племен и народов.
Папа Римский Петр сам лично обошел на построении ряды воинов и понял, что войско к военным действиям не готово. Он об этом прямо сказал императору Карлу. Тот спорить не стал.
Из собравшихся воинов папа Петр отобрал 50 лучших воинов и приставил их к пятидесяти левитам.
Левитам же он объявил, что на них возлагается обязанность донести до царей и магов аристократов в соседних царствах Державы Россия о том, что сегодня происходит в царстве Палестина и передать им текст энциклики (буллы) номер один и объявить им о подготовке крестового похода.
Однако, к огорчению папы Петра, цари, правящие народами, даже бывшие по рождению евреями, ознакомившись с папской энцикликой, отказывались от принятия всех предлагаемых изменений в целом, но некоторые из изменений, частично, причем только для отдельных территорий и народов, готовы были принять. И что ещё больше огорчило папу Петра, что даже те евреи цари, формально уже объявивших об отделении от Небесной империи ассов, получив энциклику папы Петра, объявили нововведения, безумными, и выразили намерение противодействовать попыткам их внедрениях в царствах вплоть до военного сопротивления.
В результате из пятидесяти групп, направленных папой Петром в разные части великой Небесной империи ассов, члены более тридцати групп были убиты при выполнении ими миссии.
А между тем, со всех сторон великой Небесной империи ассов к святому папе Петру пребывали небольшие еврейские делегации, которые в слезах ему рассказывали о погромах, которым подверглись еврейские общины во всем мире. Святой папа Петр всегда радушно встречал всех этих посланцев горестных вестей, и всем обещал помощь и военную поддержку.
Между тем армия евреев, используя советы добровольцев из армии анунаков, постепенно приобретала вполне боевой вид, в связи с чем император Карл заверил великого папу Петра, что он готов начать священный крестовый поход воинов крестоносцев евреев на Москву, что его воины крестоносцы настроены решительно. Папа Петр перед началом похода распорядился каждому из воинов выплатить по пятьдесят золотых денег, обещая при окончании похода выплатить в десятки раз больше.
Крестовый поход начался.
В статье 9 Конституции Российской Федерации указано
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Давайте зададим себе вопрос: А реально используются в России земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на территории России? На мой взгляд, ответ очевиден: «Нет».
Возникает снова вопрос: А почему это произошло?
На мой взгляд, ответ очевиден: произошла подмена понятий. Понятие «народы, проживающие на территории России» нашей олигархией и бюрократией было подменено на практике и понятием «государства».
Чтобы исправить этот перекос необходимо принять конституционный закон « Об основе жизни и деятельности народов, проживающий на территории Российской Федерации».
Естественно в этом законе будет дано и закреплено научное и целесообразное, народами, проживающими на территории России востребованное определение понятий, что есть «основа жизни» и что есть основа «деятельности» народов.
Пока я исхожу из содержания этих понятий, которые приведены в большинстве специальных справочников и энциклопедий и соответствуют общепринятым понятиям:
ОСНОВА - опорная часть какого-л. предмета, на который укрепляются остальные его части; каркас, остов.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - специфический вид человеческой активности, направленной на совершенствование окружающего мира и самого себя.
Если исходить из выше приведенных понятий «основа жизни» и "основа деятельности" народов, проживающих на территории России, то оказывается, что у нас в России земля и природные ресурсы полностью отторгнуты от жизни и деятельности, как отдельного среднего российского человека, так и всех основных проживающих народов, поскольку с очевидностью не составляют основу их жизни и никак не способствуют совершенствованию окружающего мира в интересах проживающих народов, и ничем не способствуют их совершенствованию, как народов в целом, так и отдельно взятого члена этих народов.
Я, если честно, не понимаю, почему ни одна политическая партия не озадачилась разработкой и принятием этого жизненно важного для всех народов России конституционного закона.
С партией «Единая Россия» все вроде бы, на мой взгляд, ясно. Она выражает интересы бюрократии и олигархии. Поэтому присвоение высшим чиновничеством и олигархами львиной доли, после уплаты всех налогов и обязательных платежей, прибыли от реализации природных ресурсов, сторонникам этой партии видится справедливым и компенсацией за предпринимательский риск.
Возможно, я ошибаюсь, но, на мой взгляд, именно эту позицию разделяют и сторонники партии «Новые люди».
Но почему проблемой оживления не действующей статьи части первой статьи девятой Конституции России не озаботились остальные партии, провозглашающие заботу о народе и выражении его интересов?!
Некоторые энтузиасты считают, на мой некомпетентный взгляд, обоснованно, что после принятия выше указанного конституционного закона и начала выплачивать гражданам их долю дохода от продажи этих полезных ископаемых (а это примерно 50 тыс. евро) жизнь всех россиян коренным образом изменится.
Все живые существа, начиная с простейших, пребывающие на Земле Гее в мире природы, имеют Души. Душа - это единственный механизм, который везде и всегда превращает неповрежденное неживое материальное тело в живое.
Души теплокровных и хладнокровных живых существ на Земле Гее располагаются, как и у людей, в сердцах или органах их замещающих. Выход Души любого существа из сердца означает смерть или гибель этого существа.
Все растения сердец не имеют. Но функции сердца, наряду с рядом других функций, в растениях выполняют камбий и сердцевина. И именно в них располагается то, что мы будем называть Душой дерева, хотя эта Душа растений будет иметь иную, особую структуру и не шаровидную, а плоскую вытянутую форму.
Обладая Душой, растения имеют сознание и чувства.
Мы все хорошо знаем, все «нецивилизованные» живые существа на Земле Гее, не поднявшиеся в своем развитии до уровня человечества, не брошены в дикой природе на произвол судьбы, не предоставлены сами себе, как бы можно было подумать.
Мне не известна полная пирамида властных структур управляющих диким (свободным) миром животных, рыб и растений.
Но мы знаем, что по воле великих Богов были создана наша материальная Вселенная. Боги, создавшие своей волей и своим могуществом растения, обитателей озер, рек и морей, всех остальных живых существ, обитающих в воздухе и на суше, безусловно, как творцы, чувствуют свою ответственность за каждого из созданных ими одухотворенных творений.
Все живые существа, в отношении которых свершаются несправедливые поступки, дикие выходки с причинением увечья и членовредительства лишением корма и разорением гнезд, и убийства, обладая душой и умом, вопиют так громко, как им дано, на своих, нам непонятным, языках, прося защиты по своей цепочке управления вплоть до великих и могущественных Богов.
И великие Боги доходящим до них стонам и воплям братьев наших меньших внимают и понимают, что они обязаны вмешаться и исправить наступивший перекос в гармонии живого мира на конкретной планете, в конкретной солнечной системе, конкретном созвездии, конкретной галактике.
Во всех случаях малодушный житель или бездушный (с неразвитой душой) нежить получает рано или поздно наказание за своё живодерство или иное уничтожение природы. Именно поэтому буддийские монахи, когда идут, то специальным веником подметают свою дорогу, убирая с неё видимые и невидимые живые существа, чтобы сохранить своё духовно- нравственное возрастание.
Наказание, как правило, очень жестоко и заключается в обязанности, насильно воплотиться в теле одного из животных, как повезет, в зависимости от количества и степени сотворенного зла: от теплокровной домашней кошки или дикой брошенной собаки до хищника таракана или слепого пищевого глиста.
С теми одичавшими живыми в теле разумного человека существами, которые из-за жадности или садизма, утратив чувство меры и разум, допустившими уничтожение божественной гармонии в живой природе, без необходимости уничтожавших травы, леса, животных, птиц, речных и морских обитателей, а также всех остальных живых обитателей нашей природы, наши предки и великие Боги поступают жестоко и безжалостно, точно так, как мы, люди, безжалостно и жестоко уничтожаем, например, во время эпидемии больных животных и птиц, которые разносят опасную заразу и непригодны для пищи.
Есть коренное отличие Души человека от Души животного. У человека обязательно в душе присутствует Дух. У животного Духа нет. Хотя это не совсем так. Отдельные животные имеют не только душу, но и дух. Так дух имеется у китов, у дельфинов, у слонов и некоторых орлов. Более того в духовно- нравственном отношении Киты, дельфины и слоны, по градации, принятой в нашей галактике Свастика, занимают в пирамиде духовного совершенства более высокое положение, чем человек.
Но если Душа животного прошла весь путь, необходимый для развития его Души в животном мире, то она, для рождения в теле человека разумного, помещается в появившееся сердце в зародыше и к ней уже подселяются в определенное время Дух и тонкие тела.
Человеческая Душа асса, в теле человека разумного, обязана самосовершенствоваться при проживании в мире Яви в духовно- нравственном отношении. Если она этого не делает и остается к концу своей жизни на уровне эфирного тела, то есть заботится только о себе любимой, то по решению высшего Совета Рода может быть лишена права снова воплотиться в теле человека разумного, и, в зависимости от степени и количества мерзости, совершенной при жизни, быть насильно закованной в тело одного из животных.
Согласно ведическому учению все ассы, чьи души получили тело человека разумного, получают в дополнение к Душе Дух светой и совесть.
Проблемы возникают тогда, когда Душа асса и приданный ей Дух по каким либо причинам отказываются от принятия совести, а получив совесть, по своему небрежению её потеряла или продала.
Высшей ценностью для наших небесных Предков, пребывающих в разных мирах Светлой Нави, является сам факт существования и процветания на Земле Гее в мире Яви, нашего реально существующего Рода Земного народа ассов, сегодня русского народа.
Поэтому любой из ассов обязан делать всё для того, чтобы не только лично самому возрастать в духовно-нравственном отношении, но, главным образом, крепить, на основе ведического мировоззрения, единство и сплоченность самого народа ассов, так и братских народов, проживающих рядом с народом ассов, чтобы народ ассов постоянно подтверждал своим Небесным Предкам приверженность жить по правде, совести и справедливости.
Если народ ассов не проживает в правде, совести и справедливости, а его уровень жизни по духовно- нравственному развитию и материальному благополучию не является образцом для подражания другими братскими народами, то каждый член из народа ассов не может сказать о себе, что им выполнены цели и задачи своего воплощения в теле человека разумного на Землю Гея в солнечной системе Ярило галактике Свастика и им выполнено своё предназначение.
Поэтому, если сам асс духовно совершенствуется, материально обеспечен, но при этом заботится исключительно о себе или своих близких, либо о процветании иных народов, оставляя беды и проблемы родного народа ассов в небрежении, то с точки зрения Богов и предков, он является предателем своего народа и не заслуживает чести называться ассом.
Что собой представляют условия жизни в России русского народа, потомков некогда великого народа ассов, я здесь, как об общеизвестном факте говорить не буду. Все беды русского народа происходят, согласно учению о варнах, от того, что русская интеллигенция отказывается исполнять свою обязанность по просвещению и организации русского народа. С моей точки зрения к главным предателям русского народа можно отнести, с определенными оговорками, обласканную властью значительную часть элиты русской интеллигенции, которая, находясь в водовороте орденов, званий, грантов и должностей, ослепленная жадностью и честолюбием, забыла о родном русском народе.
Однако всех предателей русского народа ждет жесткое наказание за своё предательство. Их Души и Дух будут безжалостно исторгнуты из родного народа, Дух и тонкие тела отделены от Души и лишены памяти и цивилизационных накоплений за предыдущие жизни, а сама, сгнившая от соблазнов и разврата Душа, по приговору рода закована в тело насекомого или животного.
В Ведических свещенных писаниях утверждается, что под понятием я, моя человеческая личность, понимается живатма или Дух.
Дух человека обладает своеобразным строением, напоминающим сперматозоид мужчины. Дух обладает головкой, которая имеет грушевидную сплющенную форму и содержит ультрабазофильное ядро. Ядро плотно упаковано в защитный слой хроматина. Головка Духа переходит в шейку. От шейки начинается хвост живатмы, представляющий собой сплющенный усеченный конус.
Дух не может существовать отдельно от души. Дух как бы вливается в душу, и вместе они представляют идеальный механизм по управлению телом в строгом соответствии с его предназначением обеспечивать условия достижения ими решений задач, которые поставлены перед ними по замыслу Богов.
А поскольку Дух, представляет собой наше личностное сознание, то он обладает или наделен особой способностью влиять и вместе и по отдельности на наше Тело и Дух.
Говоря о свойствах Духа надо учитывать следующее, что согласно ведическим преданиям Дух элементарная частица всего сущего, живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Бога Ра-М-Хи, равная Ему по качеству, но не по могуществу, Дух невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; он никогда не рождался и не погибает, он вне времени и вне пространства. Поэтому, утверждают Веды, Дух духовен, а не материален. Дух имеет в себе весь опыт эволюционного развития. Это и есть наше истинное “Я”.
Дух является активной, созидательной, антиэнтропийной силой, ведущей к бесконечному поступательному развитию человека. Постоянные, мощные импульсы Духа участвуют в формировании человеческого сознания и самосознания. Дух, как источник высших, альтруистических стремлений, противостоит низшей животно - эгоистической природе человека, проявляющейся в невежестве, корысти, раздражительности, отчуждении и других негативных свойствах и поступках.
Дух, не теряя связи с душой, может на время покидать душу и тело, приобретая по отношению к душе и телу определенную самостоятельность.
Дух обладает способностью, в периоды сна или медитации, покидать Душу и физическое тело человека и в оболочке одного из шести или даже сразу нескольких тонких дел, приобретать способность путешествовать по пространствам и мирам тонкого мира, в зависимости от цели и задачи путешествия вне тела человека в тонком мире или качества и предназначения видения, окутавшего дух человека во время сна.
Собственно только в таких путешествиях, часто полных опасностей и неожиданностей, тонкий хвост Души позволяет Душе мгновенно или убежать от опасности, либо, преодолев неимоверные расстояния, мгновенно прервать опасное путешествие в тонком мире и перенести Дух вовнутрь Души в физическом теле. Как правило, в таких случаях человек просыпается в смятении или с чувством пережитого страха. Правда, подобные факты могут иметь место не только по желанию самого нашего Духа, но и под влиянием третьей, как правило, нам неизвестной силы (могущественной сущности) из тонкого мира. Это происходит чаще всего при «вещем сне», когда нам по логике сценария сна, человеческие сущности, общающиеся с нами, начинают раскрывать важную информацию, помочь завершить начатое нами важное или символическое дело, либо показать особенности того или иного находящегося в нашем владении предмета, как сон внезапно прерывается и мы понимаем, что нам не дали досмотреть этот сон до конца.
Именно со своим Духом мы общаемся с помощью маятника.