Здравствуйте уважаемые пользователи приложения "Базар" , сегодня я хотел вам показать свой ОПиУ по портфелю ИИС.
У нас в команде 5 человек и у всех есть доля в фонде , но она у всех разная. К примеру : 1-15% 2-15% 3-30% 4-5% 5-35% . Прибыль 15600 рублей. Помоги пожалуйста с формулой . Не знаю как правильно задать вопрос в поисковик.
Зашёл в стакан ВУШ , а так заявка продажу бегает с разницей 0.02 копейки. Появилась и пропала и так где-то 30 минут бегает. Подскажите что это такое? $WUSH
Всем привет , хотел поделиться с вами своей таблицей о доходах и расходах. Таблица полностью автоматизированная при введении данных. Делал эти данные когда был на больничном. Начнем? 1 Дата события. 2 Открытие. Какая сумма у вас была в начале месяца 3 Закрытие. Какая сумма получилась в итоге. 4 Разница. Между открытием и закрытием данного месяца или дня. 5 Разница в процентном соотношении На сколько вырос ваш портфель или бюджет. 6 Общий баланс Данные берутся из последних данных по закрытию месяца . 7 Пополнение Общий счёт ваших отложенных денег и сколько вы пополнили в этом месяце. 8 Портфель Здесь общая стоимость портфеля . Вы можете узнать на сколько вы заработали или в моем случае в не большом минусе. Данные берутся из разницы между пополнением и текущем балансом. 9,10,11 это я для себя веду учёт.
Также есть и диаграммы которые показывают ваши результаты.
Всем спасибо . Ссылка на файл. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XW_cnctKkOHwGmk1UJw6WAXTDiM6_puxUaHb0VugvII/edit?usp=drivesdk
Нарисовал на графики линии и похоже на движение на вверх. Кто опытный подскажите , правильно ли выставил линии?
На днях решил не много поработать с графиками и увидел бычий треугольник и решил его отработать. Подскажите , верно ли я настроил линии .