Здравствуйте уважаемые пользователи приложения "Базар" , сегодня я хотел вам показать свой ОПиУ по портфелю ИИС.

Убыток за год составил 6000 рублей .
Я долго работал и подбирал стратегию , были моменты когда приходилось фиксировать убытки из-за неправильных решений. В начале мая я купил акции $WUSH и фисанул убыток в -10% , у меня не было свободных денег на усреднения, а остальные средства лежали уже в фондах. Я принимаю этот убыток и работаю дальше .

Это график портфеля по месяцам. Начиная с сентября 2025 года.

Данный график показывает в денежном выражении ПиУ.

Стоимость чистых активов на данный момент.
Если кому такой график , то я дам копию файла на Гугл Excel