Годовое общее собрание акционеров поддержало рекомендацию Совета директоров доплатить +4 рубля на акцию по итогам 2025 года.
▫️ 3 млрд рублей — совокупный размер дивидендов за 2025 год
▫️ 6 рублей на акцию (в 6 раз больше, чем годом ранее)
▫️ 22 июня — фиксация реестра
▫️ До 6 июля — на счета инвесторов поступят дополнительные 4 рубля на акцию сверх уже выплаченных 2 рублей
Делимся прибылью и двигаемся дальше 🔥
Ждали такого решения? Ставьте реакции и делитесь мнением в комментариях!
