Top.Mail.Ru

📈📉Обвал Мосбиржи это не паника, рынок закладывает проблемы, о которых пока говорят немногие❗

Мой вывод - сейчас обвал это не одна новость и не Иран, это сочетание высокой ставки, сильного рубля, падения дивидендной привлекательности и ухудшения ожиданий по прибыли компаний


Пока хотя бы два из этих факторов не развернутся, устойчивого бычьего тренда по индексу ждать сложн


Если покупатели удержат поддержку, вероятен технический отскок, но для полноценного разворота нужны изменения в фундаментальных фактора


Это аналитическое мнение, а не инвестиционная рекомендация



🌴Ставь лайк если хочешь больше подобных постов👍


☝🏼Друзья, давайте сделаем🔹50 лайков🔥💪


Я в 🟦 МАХ 👇🏼

https://max.ru/dobitchik_vlad



$ZAYM $FEES $BELU


Мой вывод - сейчас обвал это не одна новость и не Иран, это сочетание высокой ставки, сильного рубля, падения - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.