Мой вывод - сейчас обвал это не одна новость и не Иран, это сочетание высокой ставки, сильного рубля, падения дивидендной привлекательности и ухудшения ожиданий по прибыли компаний
Пока хотя бы два из этих факторов не развернутся, устойчивого бычьего тренда по индексу ждать сложн
Если покупатели удержат поддержку, вероятен технический отскок, но для полноценного разворота нужны изменения в фундаментальных фактора
Это аналитическое мнение, а не инвестиционная рекомендация
🌴Ставь лайк если хочешь больше подобных постов👍
☝🏼Друзья, давайте сделаем🔹50 лайков🔥💪
Я в 🟦 МАХ 👇🏼
