ЗП 2-годичной давности и показатели, которых не было 15 лет
Очень важный информативный комментарий к посту .
Автор мнения – моя знакомая руководитель службы HR. Сертифицированный HR BP. 11 лет в HR
9 лет управленческого опыта командами, до 13 сотрудников в отделе.
Выглядит комментарий очень профессионально и весомо, цепляет своей прямотой («а при чём здесь логика?») и чётким разделением на «мир фактов/закона» и «мир иллюзий/убеждений».
1. Она права на 200%:
Её фраза про «зашоренность» – классика для стартапов и грантополучателей. Пока есть деньги инвестора или государства, кажется, что можно «договориться» или «объяснить логику» проверяющим. Но ФНС и трудовая инспекция работают не с логикой, а с буквой.
2. Сильная сторона её подхода:
Она не даёт советы, а приносит итоги своей практики. Это меняет позицию: автор не «предлагает», а «констатирует факт риска». Ответ «это не логично» со стороны ЛПР – инфантилизм. Вопрос «а при чём здесь логика?» – ясный профессиональный взгляд.
3. Слабое место в смешениии двух типов компаний:
· Те, кто живёт на гранты/субсидии (там действительно жесткая отчетность).
· Те, кто живёт на инвестиции (венчурные).
Во втором случае главный ЛПР – это инвестор, которому важна капитализация, а не соблюдение 136-й статьи ТК.
Для венчурных инвесторов важна капитализация и рост, для гендиректора (особенно в Сколково и стартапов, которые не встроены в рынок), сохранение гранта и отчётность.
Если HR-проверка скажет «надо нанять 5 юристов и повысить оклады», а инвестор скажет «сгорите», то победит инвестор. Здесь совет «привести в соответствие» может быть опасным для бизнеса, если делать это резко.
Ок, допустим, ЛПР согласился, что логика не нужна, придется лавировать между требованием закона и требованием инвестора не тратить деньги и идеального решения нет. Высший пилотаж здесь план «минимально безопасно».
Она молодец, что не боится писать неприятные вещи в лицо. Это редкий скилл для HR BP. Но её комментарий это диагноз, а не лекарство. Лекарство должно учитывать, что у компании нет денег на идеальный ТК, иначе её просто не будет через год.
А что вы сами чувствуете, читая её ответ? Вы с ней согласны внутри, или думаете, что она слишком жестко рубит с плеча?
Дополните из своего опыта.
Я Оксана Викторовна Клиницкая, Ex-СИБУР, топы Forbes. 34 года стажа в крупных бизнесах, из них – 23 года в IQ аналитике рисков: от кейсов «Альфа-Эко», «Уралкалия», «Метафракса», CИБУPа, ЛУКОЙЛа, ВПК – зафиксировали «Ведомости» до современных макроэкономических прогнозов для РИА Новости. Форензик и предиктивная аналитика: разбираю сигналы, которые выйдут бизнесу боком/дадут прибыль. Спрогнозировала РЭБ для бизнеса – теперь это закон, дефицит воды и войны на БВ задолго до событий, важность учета геополитики в бизнесе, опередив в этом Ernst & Young (EY), использование ИИ для материальных активов – опередив Пола Грема на 50 дней и многое другое.
Before you invest, I tell you where not to go.
Quality forensic investigation, honestly adjudicated.
Сайт
