ИИ-агенты вытесняют джунов, стажёров, младших аналитиков и прочих «начинающих» в разных индустриях.
Но, одновременно агентная экономика требует всё больше опытных синьоров, которые будут «подчищать» за агентами, делать архитектуру и фиксить агентские косяки.
А синьоры на деревьях не растут — они растут из джунов. Тех самых, которых сейчас ИИ выкидывает.
То есть, лет через дцать будет нужно больше синьоров, но их будет меньше.
Это называется «джуно-синьорные ножницы».
И прикол тут в том, что стройного решения пока нет ни у кого.
Даже Anthropic прямо пишет про эту проблему, но в конце добавляет: «А что делать — мы не знаем. Думайте сами, а мы пока выкатим новую модель, которая уволит ещё больше джунов».
Но кое-какие предложения всё же есть. Разные компании и эксперты предлагают свои варианты — от «корпоративных ординатур» до более экзотических способов.
У каждого есть изъяны, но, из них можно слепить максимально рабочий вариант. Не идеальный конечно (идеального не существует), но рабочий.