☕️ $CCM6 Какао
Ложно закололи поддержку и удержали уровень. Также вернулись на тренд. Все это не с плохими объёмами.
Хотелось бы дальше нарисовать пГИП как на графике и идти на пробой 300 в сторону 320.
Пока что открыта дорога к 288-290, оттуда буду ждать откат и если он будет плавным, то можно будет присоединяться, либо увеличить позицию.
Пока что тренд удержан, а значит какао жду выше🔼
Большей идей, мыслей и пояснений в нашем канале - подписывайся!
#мосбиржа #рынок #imoex #irus #российскиеакции #фьючерсы #инвестиции
