Газ вчера отработал сразу все спекулятивные тейки и за несколько часов дал прибыль в размере 4%.
Сейчас мы выходим с клина, цели есть в прошлом посте.
Жду газ выше🔼
Большей идей, мыслей и пояснений в нашем канале - подписывайся!
#мосбиржа #рынок #imoex #irus #российскиеакции #фьючерсы #инвестиции
