Разбор полетов.
Вчера я опубликовал пост прогноз в 19:55
Я говорил что будет просадка, но они уже перевыполнили план, скрины ниже, а пост вчерашний можете сами посмотреть.
Идентично, вчера писал про просадку, что вы видите? Верно ушли даже в минус 3,3% значит прооноз верен!
Напомню осталось всего 86 новых подписчиков и с меня новый пост прогноз.
Вот и тут я говорил про шорт, еще даже не открылась основная торговая сессия а результат есть.
Вот и тут говорил про просадку,и ведь отработан прооноз с запасом, и еще возвращаясь ко вчерашнему посту в работе еще достаточно идей.
Новости:
1-
Трамп об Иране: Скоро вы узнаете, что будет с ультиматумом по электростанциям — результат будет очень хорошим — Israeli Channel 13
— Произойдёт полное уничтожение Ирана, и всё обернётся великолепно
— Страны НАТО ничего не делают — и это большой позор
— Иран был очень плох в течение 47 лет. Теперь он получает наказание, которого заслуживает
2-
США заявили Израилю и другим союзникам, что у них «может не остаться иного выбора», кроме как начать военную операцию по захвату иранского острова Харк.
Подпишись чтобы быть в курсе.
Не Иир
