Мысль моя родилась вновь, изведать бы Вселенной горизонт.
И не изведать мне одной, ни дня не прожить.
Все Через... Все только Через, никак не одному.
Мы может быть мечтаний возымели множеств, но что они коль никого?
Мы печатлеем, и печатлеются во глазах наших миллион иных Путей.
Ничто не можем мы без друга,
И кости перемыть... Нам нужен друг.
Какой же смысл быть одному? Мы ищем связи,
Величин сравнение в нас, мы не из грязи и каждый поровну нам Дух и Свет.
Но как охотно, мы ищем грязи чтоб толкнуть туда... Желательно всех тех, о ком в нас зависть, грех корыстных мыслей о том... Кто больше тут успел.
А сам толкнешь коль, так в чем же смысл?
Все уж во грязи, и с кого мне рисовать во Мысли горизонт Путей?
Нам на вершину Взойти нет Силы без Духа Божьего, себя бы превозмоч...
Нам нужен Кто-то и некто Тот Нам всегда к успеху устилает Путь.
Своим Свершением сигналом к Небу, Он послужил нам, ступенью крепкой.
А мы возьмёмся да соберёмся, на ринг схлеснемся мы в страшной битве, познаем След.
Не знать нам правды, но быть во Истине, по Чести Сердца - всегда гореть!
Гореть и тлеть таков Закон, истлею я иной Взойдет. И Путь зовётся сей Любовь.
Один истлеет иной Взойдет!
Странствующий Некий Шторм - 2026 г. "Один Истлеет, Другой Взойдет"
Соченила сие пока смотрю как доча знакомится с девочкой на детской площадке в парке, как два разных мира, встретились чтобы погонять друг за другом по площадке на великах, то соревнуясь, а то составляя сию минутную компанию без Духа соревнования, преследующую друг-друга. Самое интересное что они встретились будто на всегда... Но это не так, их встреча мимолётная, дружить они будут ровно столько сколько гуляют с ними родители, потом они даже и не встретятся больше (возможно), но дружили навсегда по детски просто.
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
