Top.Mail.Ru
Доброе понедельничное! Про поездку в Питер на конфу Смартлаб рассказал в субботу, но для тех кому лень читать - изображение

Доброе понедельничное!


Про поездку в Питер на конфу Смартлаб рассказал в субботу, но для тех кому лень читать длинный разбор оставлю тезисы еще и тут:

— участники рынка плавно перешли к стадии принятия, вера в хорошее практически улетучилась

— публично озвучивать идеи все боятся, так как потом получать пинки мало кто хочет. Все сыпется

— только облигационеры ходят спокойно, теперь это не клуб «дедушек», а элита рынка😁

— планы никто не строит, люди учатся жить сегодняшним днем. Для настоящего инвестора научиться жить сегодня — большая сложность


В остальном все клево: погода, лето, солнце, чудесные питерская гастрономия и так далее.


О бензине: на платке есть везде, в Питере тоже есть. Но в Тверской области и Московской местами сложнее все, каждая вторая заправка пустая или остался только 92. Но найти не проблема, в целом. Бензовозы гоняют, вопрос решается👍


Теперь к новостям:


— Министр иностранных дел Ирана Арагчи: “Экспорт нефти и нефтехимической продукции освобожден от ограничений, блокада снята, часть замороженных активов разморожена, начат масштабный план реконструкции и развития Ирана”.

— О чем договорились США и Иран: согласовали план финальной сделки за 60 дней, решили поддерживать связь по вопросам пролива, организовали механизм срочного прохода судов.

Кое-как урегулировали повторно, опять откроют пролив. Ну ладно.


Постараюсь видео записать, попозже. Всем отличного дня, друзья!☀️☀️☀️

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Доброе понедельничное Про поездку в Питер на конфу | БАЗАР