12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.

А если серьёзно, то мне без разницы что делал рынок все эти 12 недель. Важно чтобы ближе к 20.07.26 он начал расти.

Сбербанк чувствует себя уверенно.

Собственно как и мой портфель.
