Top.Mail.Ru

12 недель рынок падает

12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.

12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.А если серьёзно, то мне - изображение 1

А если серьёзно, то мне без разницы что делал рынок все эти 12 недель. Важно чтобы ближе к 20.07.26 он начал расти.

12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.А если серьёзно, то мне - изображение 2

Сбербанк чувствует себя уверенно.

12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.А если серьёзно, то мне - изображение 3

Собственно как и мой портфель.

12 недель рынок падает, но я всё же из последних сил держусь и стараюсь не паниковать.А если серьёзно, то мне - изображение 4
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
12 недель рынок падает | БАЗАР