
~ Сегодня получили очередное плановое зачисление (пока 1 купон, скоро жду очередную волну поступлений).
~ Нарастили долю в среднесрочной идее под заседание ЦБ, которое состоится в эту пятницу, 19 июня 2026
~ ВАЖНО. В стратегии прошла амортизация (частичное погашение номинала), из-за чего сейчас отображается временная небольшая просадка. В ближайшие дни баланс восстановится.
Все подробные мысли и глобальный взгляд расписал для вас в утреннем обзоре. Здесь 👇
Не ИИР. Только личные и субъективные мысли)
♻️ Получено выплат в июне: 16
♻️ Получено выплат в мае: 43
🔥 Стратегия:
https://www.tbank.ru/invest/strategies/1a86a958-d29f-46ce-996c-9d90897fa9f3
🔥 Памятка по стратегии:
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/pavel_m12/732b6acf-2dec-48b9-a881-ac6b2e48c162?utm_source=share&author=profile
Лайк 👍, благодарю за поддержку в виде подписки 👉