✅ Неделя 3/184

Пополнение: 5000 руб.
Всего внесено: 15000 руб.
Покупки: акции: Интер РАО - 1 лот, облигации ОФЗ 26246 - 4 шт., ОФЗ 26254 - 1 шт. Денежный рынок, фонд SBMM 5 шт.
Стоимость портфеля 14831 руб. (-1,1%)
Осталось до цели: 99%
💬 Сегодня основную часть денег внесла в облигации, добрала 1 шт. ОФЗ 26254, и взяла новую 26246 с купоном 12%, выплата в марте и сентябре. Немного разнесла денежные потоки от облигаций. Еще из-за того, что купон у нее ниже, чем у 26254, она стоит немного дешевле, а значит при снижении ставки тело вырастет чуть больше. Рост мне важен, тк облигации в этом портфеле держать до погашения не буду. Добрала лот Интер РАО на сдачу и остаток в фонд денежного рынка. Любая копеечка должна работать 😉 Рынок за неделю прилично снизился, а портфель за счет баланса с облигациями выглядит лучше рынка. На этот раз решила акции не брать, тк вижу потенциал снижения рынка, возьму уже от хороших уровней.
#чемодан_ТТ
Не ИИР 📌 Подпишись в 💬Телеграмм 💬 МАХ ссылки в профиле!