формирую команду инвесторов с целью обмена опытом и просто общения на подобные темы. Кому интересно, пишите в лс
0 / 2000
Ваш комментарий
формирую команду инвесторов с целью обмена опытом и просто общения на подобные темы. Кому интересно, пишите в лс