Смотрите, какая штука. Меня, конечно, сейчас возненавидят, озлобятся, ожесточатся, обидятся поставят пальчик вниз, ведь отрицать проще, чем соглашаться, пальчик вверх ставят очень редкие и самые классные в мире люди.
Но я всё равно напишу, соцсети введу я точно не для тех кто настроен против меня и не для того, чтобы угождать или нравится. Многим нравятся свои проекты, свои идеи, а потом до банкротства доходит.
К сути.
Кому жалко $7 даже на пятиминутку для разбора своего вопроса, получается, этот вопрос не важен. Но если он малозначим тем, у кого этот вопрос, и не один, судя по практике, мне он тем более неважен. Я тем более не заинтересована тратить своё драгоценное время, опыт, приобретённый за 34 года стажа, за 51 год жизни на то, чтобы им заниматься.
Люди платят только за то, что для них важно. И 99% людей платят только в том случае, если это важно уже в виде пожара, катастрофы, потери. И только 1% готовы действовать на предупреждение. Просто наблюдение.
