Top.Mail.Ru

«Базис» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге

Друзья, 20 июня выступаем на Smart-Lab Conf — крупнейшей офлайн-конференции для инвесторов и трейдеров.


Спикером от «Базиса» будет наш IR-директор, Дмитрий Колесник. Анонсируем, о чем будет наше выступление:


-В очередной раз расскажем о «Базисе» и что из себя представляет рынок ПО управления динамической ИТ-инфраструктурой

-Поговорим о наших операционных успехах и планах

-Подробно разберем наши актуальные финансовые показатели

-Расскажем о дивидендной политике, как она формируется и когда ждать выплат

-В конце нашего выступления традиционно ответим на все интересующие вопросы.


За самый интересный вопрос мы подарим фирменный мерч


20 июня, Отель «Санкт-Петербург», Пироговская набережная, 5/2


зал «Петровский», 10:30


Будем рады лично пообщаться. До встречи на Smart-Lab Conf!


#Базис #SmartLabConf #IPO #инвестиции #виртуализация

$BAZA

Друзья, 20 июня выступаем на Smart-Lab Conf — крупнейшей офлайн-конференции для инвесторов и трейдеров. Спикером - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Базис на SmartLab Conf в СанктПетербурге | БАЗАР