Top.Mail.Ru
Возвращаюсь к облигам. Среди массы покупок новых выпусков в последний месяц самой крупной были ОФЗ и новый СБЕР - изображение

Возвращаюсь к облигам.


Среди массы покупок новых выпусков в последний месяц самой крупной были ОФЗ и новый СБЕР (56 выпуск), его прям плотно взял.


Надеюсь, что не ошибусь и будет прирост тела на 2-3%.


ОФЗ я каждый месяц добираю, это регулярная покупка.


Заодно вышла Система новая, 14-ая. Тоже купилась, но обьем уже ниже, обычно такие корпоративы беру на 1-2% от депо. Крепкие ААА от 5%.


Год уже логика глобально следующая. Количество более спорных корпоративных облиг снижается (погашаются, плавно), а купоны и деньги с тела перекладываю в более сильные.


Смещение центра тяжести портфеля происходит😁

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.