
Есть моменты, когда никуда не хочется спешить.
Просто сидишь, смотришь на воду и понимаешь, что все самое важное никуда не убежит.
А если убежит — значит, не такое уж оно и важное😄

Есть моменты, когда никуда не хочется спешить.
Просто сидишь, смотришь на воду и понимаешь, что все самое важное никуда не убежит.
А если убежит — значит, не такое уж оно и важное😄