Top.Mail.Ru
СТАВКА 14.25 %. УДИВИЛИ. Точно не мягко, но и не прям жестко. А вот пресс. конф — пока неизвестно. Но, как и - изображение

СТАВКА 14.25%. УДИВИЛИ.


Точно не мягко, но и не прям жестко. А вот пресс. конф пока неизвестно. Но, как и говорил, высокий риск жесткой риторики, с учетом всех вводных.


🧩Очевидно, что снижать будут и дальше, 13% уж к концу года реальны. Но будем честны — от плюс-минус 0,5-1% картина не меняется.

🧩При этом ожидать разом -1% или -2% по ходу не стоит, на другой чаше весов рисков вагон и маленьая тележка. Инфофон плотно загружен негативом.


🔸Моя стратегия без изменений: безмерное кол-во рублевые облиг + фонды ликвидности + есть валютники (за год, по сумме, рублевые облиги один из лучших инструментов). Из акций только чуть-чуть банков, медиков, сетевиков и ретейла. Всё. Без нефтегаза, с марта.


🔸Если вкратце: стратегия "ждем и терпим", зарабатываем доступными способами, благо они в наличии. Делаем то, что в наших силах. Что за их пределами — принимаем как данность👍


P.S. лучше фоток не нашлось, картинки готовил под 14%😁👍

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
СТАВКА УДИВИЛИ Точно не мягко но и не прям жестко А | БАЗАР