Top.Mail.Ru

Когда вы в последний раз плакали из-за книги или фильма?

В детстве мне казалось странным, что взрослые могут плакать над выдуманными историями.
Ну как можно переживать из-за героев, которых никогда не существовало?
А потом я выросла и поняла, что дело совсем не в героях.
Иногда читаешь книгу или смотришь фильм, и вдруг какая-то сцена неожиданно задевает за живое. Не потому, что она грустная. А потому, что напоминает о чём-то своём.
А бывает, что одна фраза попадает прямо в сердце сильнее, чем целая глава. И тогда на глазах появляются слёзы.
Не от печали. Скорее от того, что кто-то сумел понять и словами выразить то, что ты сама долго не могла объяснить.
Наверное, именно поэтому хорошие книги и фильмы остаются с нами надолго.
А у вас такое было?
#вопрос #книга #эмоции #переживание

В детстве мне казалось странным, что взрослые могут плакать над выдуманными историями. Ну как можно переживать - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Когда вы в последний раз плакали изза книги или фильма | БАЗАР