#яидолгнезаодно — посты и обсуждения
2 публикации
Конечно я пришла сюда научится любить... Я увидела что здесь Любят... Я увидела что тут любят бабки, и мне захотелось научится их любить. Но душа у меня рвется в поэзию. Поэт я не умелый, как и Художник. Но как рассказывала в прошлом посте, я немного пишу. Так попискиваю, и обычно куда-то в темноту, сидя в некоей изоляции, темной келье, в личном Дневнике, который я то посвящаю потомкам, а то говорю о нем (в нем же как о Литературном проекте). Я человек который не строит планы, не планирует стратегию, а в моменте просто берет и Живет - Действует как бы.
Мне присущ странный стиль написания который я взрастила в изоляции (в том самом Дневнике), это стиль Духовный - стиль моего внутреннего Мира где я Престранный очень Древний собою Мудрец и при этом неумелый юнец который по факту на самом деле, вот пришел полюбить бабки, сыграв при этом до сего всего в гроб Должника.
И теперь в своем положении мне только и остается писать стихи, поэтические прозы - которые если честно все вмести олицетворяют мой Путь становления кем-то, каким-то объектом этой Вселенной, просто самой Настоящей Вселенной во которой Жив некий Роман о Некоем Странствующем... Странствующем и Пишущем о Боге в Баре Поэтом.
Первая Проза-Стих которую я продемонстрирую, была написана за кружкой пива в Баре.
«Каково это Быть Поэтом?»
Каково это Быть Поэтом?
Звала меня мечта призвать Ответ тут.
Я сидя в Баре достаю перо…
Оно не пишет.
Я в парке, в холоде ношусь…
Душа все просит что-то,
Все в бреду нервном кого-то ждёт?
И ведь и строчка есть и слог идет…
А как-то пусто, без ответно.
Ответь мне Боже какого мне просто Быть?
Какого глазам моим иметь лучину во себе
Ответ сей всюду находить
Искомый будто бы не мной?
Ответь же Боже СоМиренен ли Тебе я?
И какого моим глазам однажды будто взглядом Мухи, Паука – увидеть ВСЕ тут?
И какого мне Быть Поэтом без Слога?
Ходить по Дневнику потом, кому-то Понимать его?
О чем я…
Есть же Слог, и вот он не остановится
Мне теперь в прикуску с Пивом Хлебным
Еще Хлебну и побегу по Полям тетради сей.
А Стих Воскликнет я здесь Первый.
Автор: Некий Странствующий Шторм
Написан с определенным настроем, в котором душа неумолимо ищет Вдохновение, вопрошает ко Господу, но словно получает мало, словно не находит Большего и стремится к более осязаемому… Более Величественному, но что Велико оно небрежно мало.
Написано в баре после случайной прогулки в парке, в парке бродил Некий Странствующий… Искал Шторм… Не найдя, он обратился в Бар… Ему же по Пути до Бара пришло письмо от Отца… Весточка о том… Что он Любим.
Хэй, Базар!
Вообще нужно как правило с чего-то начать, я тот кто оказался на дне жизни. Думаю это хорошее начало для какого-то Пути который как бы должен всегда вести к какому-то триумфу, или как минимум просто вести чтобы в моменте уже является весомым доказательством твоего существования, быть тем что запечатлеет Твою Жизнь как Истинно существующую в этом огромном информационном Полем которым является наш Прекрасный Мир. И я тот кто покинул вчерашний фрактал своего одинокого личного Дневника (который веду по старинке как вели его отцы наши и деды в истории народов), и пришел сюда в поле открытой информации чтобы явить себя, рассказать о том падении которое произошло со мной чтобы скорее всего Возродится как Личность которая смогла, просто смогла пройти Тропу трудностей с финансами и увековечить себя как значимое для своих потомков которые будут гордится тем, что в их роду был великий мечтатель который отстроил свой флот начав с одной щепки, найденной в среде муравьев.
Мой портфель словно шутка, способ его формирование словно игра в выживание и мой Труд это что сделает меня сильнее. Я Идиот влезший в долговую яму, заложивший свой единственный и первый автомобиль в залог банку чтобы закрыть долги по кредиткам на 400.000 руб. Я тот кто уехал из Таганского района Москвы в Люберцы, я тот кто продал свои вендинговые аппараты что бы закрыть кредитки, а затем опять спустил их на веселушки, я тот кто отправил свою дочку к бывшему мужу на год и забирает её вновь к себе, одумался и начал взращивать свой портфель, залез в крипту и на пониженном рынке регулярно её покупает, тот кто ценит свое время и работает на двух работах, тот кто начал впервые за жизнь, к 30-ти годам вести накопления, и тот кто стремится к мечтам - издать свою Духовно-Философскою Книгу - Дневник, выпустить свой собственный сборник стихов и сотворить свой проект который возможно заставит людей задуматься - что же есть Царствие Небесное для нас живущих здесь?
Противоречивый и неадекватный персонаж потрясающей собой. Дающий думать.
#СпасибоЛадеЧтоСоМной #КурьерВоПутях #ЧеловекМуравей #НашелЩепкуЗначитГерой #ЯиДолгНеЗаОдно #ТотКтоПлатитЧтобПлатили