всем привет как ваши дела, вот несколько новостей для вас .
курс доллара стал 89.65₽
курс евро стало 94.36₽
биткоин упал до своего пика ,до 52 284.48💲
купить в России машину зарубежного характера все сложнее и сложнее , а росийский АВТОВАЗ дорожает, что делать ?
есть вариант покупать китайца , который сгниет через год, либо же покупать б/у машину , .
это были ближайшие новости , всем до скорых встреч 🤝
всем привет.как и обещал делаю новости
Мазута нет, дизельного топлива тоже нет: Энергетический кризис на Кубе достиг критической точки.
Неизвестные захватили судно у берегов ОАЭ и направляются в сторону Ирана
Саудовская Аравия предложила заключить пакт между Ираном и странами региона
Редкий бриллиант из Африки весом 5,50 карата продан за 14,8 млн евро
всем привет , вот несколько новостей на сегодня .
к сожалению на сегодня интересных новостей нету , если постараюсь выложить к вечеру , если чтото будет новое !)
всем привет .
на дворе 13.05.2026, и вот несколько новостей .
скоро будет сильное подорожание на комплектующие для пк.
нефть упала до 106 долларов .
Трамп намекнул на присоединение винисуэлы к США .
один человек пострадал в результате дронов ВСУ в белгородской области.
всем привет.
сегодня речь пойдет о хантовирусе .
который заполонил уже пол света но до России еще пока-что не дошел.
по мои предположениям он дойдет до России примерно 10-15 июня.
так что не замедлительно запасайтесь всем первой необходимости .
потомучо есть вероятность что опять будет карантин !!!!
всем привет , давайте поговорим о все что произошло в мире , за последние 24 часа.
ну во первых обратим внимание на нефть которая подросла до 110 долларов США .
во вторых на России надвигается цунами из снега и дождя, по данным погоды в Сибири уже оно прошло.
в третьих президент Украины не хочет отдавать свой пост ради проигрыша РФ .
в четвертых я запускаю новую схему заработка, о которой расскажу следующей статье 👇.
всем привет .
на данном этапе у меня осталось скорее всего 3 пути.
так вот расскажу в кратце о них.
первый путь , остать в небольшом городе в котором сейчас живу, где у меня хорошие связи и есть некоторые планы.
второй путь, накопить денег и поехать с другом в другой более развитый город.
либо же третий вариант , поехать в другой совсем город , к девушке которой я интересен, и которой мы виделись уже не раз.
ваше мнение пожалуйста скажите
смотрите ситуация в следующем, если все хорошо будет , у меня скоро закончится процедура банкротства и я стану свободным человеком.
вот кто за меня хоть маленько рад , поддержите , если наберем 5 лайков , или 500 просмотров , то во 2 части расскажу о нескольких своих планах на будущее .
у меня встал сейчас в жизни сложный жизненный путь .
у меня сейчас есть 4 направления пути , и я вот думаю по каком из них пойти , они вроде все правильные, но я не хочу ошибиться, подскажите что делать ?
Многие считают что деньги главное в жизни человека.
Но давайте разберем это с двух сторон.
С первой стороны они я являются помощником чтобы жить и не в чем себе не отказывать.
А во втором случае деньги могут даже навредить человеку , когда он тратих на ухудшение своего же здоровья.
Так давай те подведем итог, главные ли деньги или нет???
Если не тратить на то что тебя убивает , то деньги это всего лишь помощник и только.