всем привет .
на данном этапе у меня осталось скорее всего 3 пути.
так вот расскажу в кратце о них.
первый путь , остать в небольшом городе в котором сейчас живу, где у меня хорошие связи и есть некоторые планы.
второй путь, накопить денег и поехать с другом в другой более развитый город.
либо же третий вариант , поехать в другой совсем город , к девушке которой я интересен, и которой мы виделись уже не раз.
ваше мнение пожалуйста скажите