всем привет.
сегодня речь пойдет о хантовирусе .
который заполонил уже пол света но до России еще пока-что не дошел.
по мои предположениям он дойдет до России примерно 10-15 июня.
так что не замедлительно запасайтесь всем первой необходимости .
потомучо есть вероятность что опять будет карантин !!!!