Рынок Мосбиржи продолжает падение. Уже 2455. Причин можно назвать много: общее снижение ВВП в стране, плохие финансовые результаты в 2025 году в целых отраслях и отмены дивидендов, несбалансированный бюджет, нестабильность на фоне продолжающейся СВО, цены на нефть, регулярные эксцессы с НПЗ, неясность с геополитикой, курс валют...
Но сегодня читаю прямо прЭкрасное: «Рынок акций РФ снижается на фоне перетока капитала из акций индекса Мосбиржи в SpaceX — аналитики». Серьезно??? Это, оказывается, Маск во всем происходящем у нас виноват? И это с учетом того, что граждане РФ в подавляющем большинстве не могут торговать американскими акциями, а чтобы это сделать приходится такие танцы с бубнами устраивать, что никаких акций не захочешь...
Есть предложение: ввести уже какие-то телесные наказания для подобных «аналитиков». Надо же как-то с этим бороться, в конце концов. #янегодую
А вообще - читайте только тех, кто вызывает доверие. И в любой ситуации сохраняйте трезвый рассудок и чувство юмора. Без него вообще никуда.
Берегите себя.
P.s. И если вы до сих пор еще на меня не подписаны — хоть намекните, чем я вам не люба? :)
Чем хуже рынок- тем больше "аналитиков"
0 / 2000
Ваш комментарий