Не устану повторять, что на профильные мероприятия надо ходить (лучше очно, чем онлайн), потому что это не только дает возможность быть в теме, но и самое выгодное- это возможность задать свои вопросики экспертам в кулуарах + завести новые знакомства.
🗓 30 мая 2026 (сб) состоится Ярмарка эмитентов
📍 Москва, ЦДП (Покровка, 47)
Ярмарка — единственное место на рынке, где частный инвестор, эмитент и представитель биржи говорят на равных.
Вас ждут 40+ спикеров и 5 локаций одновременно. Перемещайтесь между залами дискуссий, лекториями и кулуарами в своем ритме.
Каждый найдет свой формат: от жарких дебатов про дефолты до спокойного общения за бокалом.
На Ярмарку приходят не только за знаниями — сюда возвращаются за атмосферой:
🥂 Бар, кофе и фуршет, безлимитные дегустации от производителей-эмитентов.
🎁 Подарки и розыгрыши.
🤝 Фотозоны и сотни полезных знакомств.
📲Подробности и регистрация на сайте:
https://yarmarka.bondholders.ru/
🤫По моему промокоду «MAKEMONEY» будет скидка 20%!
Я пока не знаю, получится ли у меня прилететь, но всегда рада, когда ко мне подходят подписчики, хотя бы просто поздороваться!) #инвесттусовка
