Top.Mail.Ru

Коридор сделок (часть 6)

🏁 ВСЁ. КОРИДОР СДЕЛОК ПРОЙДЕН НА 100%.


Сегодня ночью, в промежутке с 00:00 до 00:01 21 июня, я закрыл последний, 40-й уровень игры «Коридор сделок». Все уровни пройдены, все доступные задания выполнены.


И вот что интересно.


На данный момент я нахожусь всего лишь на 29 месте. При этом у меня до сих пор не засчитано задание с автопополнением ПДС на 200 баллов. Также никому пока не зачли задание со стратегией.


Когда засчитают хотя бы ПДС, у меня будет 10 200 баллов, что должно поднять меня примерно на 13 место.


Но тут возникает вопрос...


У лидера рейтинга уже сейчас 10 650 баллов.


КАК?!


Новых уровней нет.

Все 40 уровней мной пройдены на 100%.

Все доступные задания выполнены.

Многие участники также сообщают, что новых миссий не появляется.


Откуда тогда берутся дополнительные сотни баллов?


Я не утверждаю ничего плохого, но математика пока не сходится. Если игра действительно ограничена 40 уровнями и фиксированным набором заданий, то хотелось бы понять источник этих очков.


Может быть, есть скрытые задания?

Может быть, кому-то уже начислили то, что другим ещё не засчитали?

Или я чего-то не знаю?


Если среди участников есть те, кто разобрался в системе начисления баллов — поделитесь в комментариях. Потому что сейчас главный вопрос игры для меня даже не как подняться в рейтинге, а откуда у первого места уже 10 650 очков.


🏁 ВСЁ. КОРИДОР СДЕЛОК ПРОЙДЕН НА 100%. Сегодня ночью, в промежутке с 00:00 до 00:01 21 июня, я закрыл - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.