🏁 ВСЁ. КОРИДОР СДЕЛОК ПРОЙДЕН НА 100%.
Сегодня ночью, в промежутке с 00:00 до 00:01 21 июня, я закрыл последний, 40-й уровень игры «Коридор сделок». Все уровни пройдены, все доступные задания выполнены.
И вот что интересно.
На данный момент я нахожусь всего лишь на 29 месте. При этом у меня до сих пор не засчитано задание с автопополнением ПДС на 200 баллов. Также никому пока не зачли задание со стратегией.
Когда засчитают хотя бы ПДС, у меня будет 10 200 баллов, что должно поднять меня примерно на 13 место.
Но тут возникает вопрос...
У лидера рейтинга уже сейчас 10 650 баллов.
КАК?!
Новых уровней нет.
Все 40 уровней мной пройдены на 100%.
Все доступные задания выполнены.
Многие участники также сообщают, что новых миссий не появляется.
Откуда тогда берутся дополнительные сотни баллов?
Я не утверждаю ничего плохого, но математика пока не сходится. Если игра действительно ограничена 40 уровнями и фиксированным набором заданий, то хотелось бы понять источник этих очков.
Может быть, есть скрытые задания?
Может быть, кому-то уже начислили то, что другим ещё не засчитали?
Или я чего-то не знаю?
Если среди участников есть те, кто разобрался в системе начисления баллов — поделитесь в комментариях. Потому что сейчас главный вопрос игры для меня даже не как подняться в рейтинге, а откуда у первого места уже 10 650 очков.
