
Александр говорил так будто все писали докторскую по экономике. Заумным языком рассказывал, то что можно переложить в одно предложение: Облигации интереснее акций для крупных игроков , так как дают предсказуемо, более высокий доход. ( то что и я говорю на эфирах)
Сам аналитик делает ставку на Девальвацию, его портфель можно посмотреть ниже. Вот и его идеи 2026.

Ну однобоко конечно, а если роста доллара не случится ?
Спросила подругу в конце спича, понятно ли ей было что-нибудь, она ответила: «Вещал что-то на эльфийском»
Я бы конечно на широкую аудиторию не пускала спикеров, которые не могут говорить на одном языке со смешанной разносторонней аудиторией, на которой присутствуют самые разные участники.