Top.Mail.Ru

А что у нас с золотом и серебром? Сейчас происходит небольшой отскок, однако тренд плавно спускается вниз, за несколько дней эти два металла потеряли почти 2 трлн. капитализации. Забавно, что это сравнимо со всей капитализацией крипторынка, которая в районе 2,2трлн.


Ну и главные спецы по золоту, в лице J.P.Morgan, рекомендуют начать откуп с 4к, целью до конца года считают 6к. Я бы насчет 6к сильно поспорил, однако с тем, что с 3,5 до 4к можно откупать вполне согласен, золото должно быть в консервативном портфеле longterm. Серебро я не трогаю, хотя спрос на него растет, ввиду востребованности у современного теха в лице чипов, датацентров, электрокаров и других отраслей.


Золото скорректировалось в районе 25% от недавних хаёв.


Серебро - почти на -50%


#золото #серебро


А что у нас с золотом и серебром? Сейчас происходит небольшой отскок, однако тренд плавно спускается вниз, за - изображение 1
А что у нас с золотом и серебром? Сейчас происходит небольшой отскок, однако тренд плавно спускается вниз, за - изображение 2
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.