Хэй, Базар! Чо поведаю!
Сейчас выхожу из офиса на обеденный перерыв и первое что возникло в голове - стаканчик кофе.
Я прикинула во сколько мне обойдется стаканчик кофе. Посмотрела стоимость паев двух фондов "Т-Банка" в которые я сегодня вложила свои округления покупок (функция для накопления от "Т-Банка", которой я активно пользуюсь (не реклама))" и решила что не стоит вкладывать в сию минутное удовольствие, тем более что в ящике, в рабочем столе есть банка дешёвого и растворимого кофе... Удовольствия в нем мало - но дисциплины целый вагон. Как в солдатской каше (которую я тоже очень уважаю).
Инвестора делают не деньги - а дисциплина. Деньги есть всегда, ибо они есть ни что иное как плод твоих дел. Если их мало - значит дел ты сегодня совершил недостаточно.
Вот недостаточно я совершаю дел, чтобы вот так просто в туалет спустить активы которые есть моя жизнь (средства ее обеспечения) - ее уровень и качество, опыт и впечатления, мудрость и интеллект.
Духовный Путь соприкасается с деньгами - Мы выбираем что поддержать по Сердцу своему и радуемся развитию выбранного продукта. Мы становимся его поддержкой, а продукт соответственно спонсором нашего комфорта.
Мы отдаем и это нас кормит. Мы прожираем и это нас заставляет быть голодными.
В инвестировании сокрыта Мудрость с которой Разум стремится к Совершенствованию Мира. Мы не вкладывает во то, что вредит нашей Жизни - вредит Жизни иным людям ибо нам Дан Выбор. Сию минутное потребительство приведет нас к банкротству, терпение с каким прибегали Святые к Высоте Горы Божией - Дарует Нам Воззрение на Мир как на то - что без Нас просто не могло бы Быть.
Без Нас не возможен успешный бизнес - без нас не возможна Среда БлагоДенствия - Мы Творим Историю и Управляем Рынком. Когда просто вышли на обед без глупого стаканчика.
Никак все.
#НикакВсе
#СкрижальСоМной
#ЧеловекМуровей
#ИдущийВГору
