Кто читалмой пост , знают, что я писала диплом о Юрии Полякове. Так каково же было мое удивление и радость, когда в его новом романе одна из героинь была не только из моего города, но и
окончила мой университет!
(Правда, филфак, а не соцфак, как я😂)
Концовка, конечно, меня расстроила и обрадовала одновременно. Расстроила не буду говорить, почему (вдруг кто захочет прочесть роман), а обрадовала - потом что была приписка "конец первой части".
Наверное, буду ждать продолжения книги, как второй сезон любимого сериала 👋🏻😂
