
Очень ждала выхода в свет этого романа! Дело в том, что я знакома с его автором- Юрием Михайловичем и писала о нем диплом по журналистике.
Стоит ли говорить, что как только я узнала, что в его новом романе речь пойдет о журналистике 90-х, вопрос покупать или нет у меня не стоял в принципе.
Примечательно, что эта книга стала первой за все время не об инвестициях.
P.S. И да, если вам интересно, Ю.М. писал отзыв на мой диплом, и защитилась я на отлично. А познакомились лично мы во время его творческого вечера, где он также подписал мне книгу "Козленок в молоке" (название которой упоминается на обложке как раз этой книги☝🏼)