Помните, несколько постов назад рассказывала, что отправляю заработанный кэшбек на брокерский счет?
Хочу попробовать один эксперимент, если вам понравится идея — присоединяетесь ко мне!)
Так сложилось, что в нашей семье я отвечаю за сберегательную финансовую часть, а муж за инвестиционную. Все как у всех: мои деньги - мои, а его деньги - общие 🙂↕️
Я попросила его составить мне инвестиционную стратегию, консервативную и комфортную, чтобы откладывать по несколько тысяч ₽ в неделю и получать регулярный пассивный доход. Буду покупать только облигации и фонды — это будет система создания независимого женского капитала 👛
Все приходящие купоны и выплаты по этому портфелю я хочу отправлять на благотворительность в приют для животных — это будет моя цель на год, очень важная для меня, так как у меня дома свой «мокрый носик».
Пусть этот портфель приносит не только мне пользу, но и делает жизнь хвостиков лучше 🐾
Вы можете выбрать любую другую цель))
Результатами этого портфеля, покупками и отчетами о переводах на благотворительность я буду делиться прямо здесь.
Посмотрим вместе, благодаря еженедельным маленьким действиям и суммам, получится ли у нас накопить и помочь?
Я верю, что да ✨
Ставьте лайк и подписывайтесь ❤️
#расту_сбазар #помощь_хвостикам #фондовый_рынок

