Хэй, Базар! Ну что? Время для Мысли Новой! Погнали!
Самое гадкое что мы можем сделать для себя это временные стратегические шаги перевести в постоянство - пасть в жерло повторения, закончив Жизнь в петле самоубийства, наступая снова и снова на грабли.
Попав в мертвую петлю Бытия мы теряем Первосвященство Жизни которая раскрывается Нами Глобально на всем нашем Пути Посвящения себя Ей - во всей яркой структуре влияющих друг-на-друга СоБытий.
Мы причинна Бытия когда Являемся во Новь Дней наших чем-то значительным и влияющим на окружение. И увы умираем словно угосающая Звезда на Небосводе теряя в себе бессмертный Танец Величайшего Архитектора-Творца.
Облачаясь во Дух его Славный не вводи себя во искушение быть заблудшим во Постоянстве несменяющихся СоБытий, не стань тьмой да подлинно олицетворяющей небытие. Не возводи себя в безфамильное, Знать положено!
#СкрижальСоМной
#ЧеловекМуровей
#КапитанСатана
