Top.Mail.Ru

Продолжаю держать Русгидро

Сегодня, конечно, ужасный день для фондового рынка. Мне в Альфе надо держать в портфеле не меньше 3 миллионов для сохранения премиума. 18 числа закинул на счёт 280 тысяч, чтобы не допустить снижения ниже критической отметки. За 2 дня как корова языком слизнула. А больше денег докидывать нету. Надеюсь, это последний день падения, хотя по графику кажется, что всё только начинается.


Моя стратегия ADX пока что с момента первой сделки держится с доходностью 21% годовых.


Сегодня, конечно, ужасный день для фондового рынка. Мне в Альфе надо держать в портфеле не меньше 3 миллионов - изображение



Сейчас сижу в акциях $HYDR . Новых сигналов в ближайшее время точно не предвидится.


Телеграм: На пути к 30 миллионам!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Продолжаю держать Русгидро | БАЗАР