Сегодня, конечно, ужасный день для фондового рынка. Мне в Альфе надо держать в портфеле не меньше 3 миллионов для сохранения премиума. 18 числа закинул на счёт 280 тысяч, чтобы не допустить снижения ниже критической отметки. За 2 дня как корова языком слизнула. А больше денег докидывать нету. Надеюсь, это последний день падения, хотя по графику кажется, что всё только начинается.
Моя стратегия ADX пока что с момента первой сделки держится с доходностью 21% годовых.

Сейчас сижу в акциях $HYDR . Новых сигналов в ближайшее время точно не предвидится.
Телеграм: На пути к 30 миллионам!