
Тот самый случай, когда вроде бы давно всё обсуждали, но легче от этого почему-то не становится👍
Какой уже месяц пишу об отсутствии желания брать акции (и о выходе из нефтянки в марте). В какой-то другой реальности радовался бы реализации прогнозов, но не сейчас.
2500 по индексу Мосбиржи — это уже не крик о помощи.
Это когда утопающий булькнул пару пузырей, посмотрел на происходящее и решил не сопротивляться.
Кто там говорил, что облигации — это для скучных?👍
Самое интересное, что СБЕР то держится. Как тот самый отличник, который тянет средний балл всего класса. Надеюсь, что "класс" подтянется. Сколько можно краснеть👍
Что будет дальше?
👍 — Дно близко, момент истины приближается
🔥 — Пружина сжалась, иксы неизбежны. Дно уже сейчас!
👎 — Будем падать дальше, увы
🤷♂️ — без разницы, просто наблюдаю