Top.Mail.Ru
Тот самый случай, когда вроде бы давно всё обсуждали, но легче от этого почему-то не становится👍 Какой уже - изображение

Тот самый случай, когда вроде бы давно всё обсуждали, но легче от этого почему-то не становится👍


Какой уже месяц пишу об отсутствии желания брать акции (и о выходе из нефтянки в марте). В какой-то другой реальности радовался бы реализации прогнозов, но не сейчас.


2500 по индексу Мосбиржи это уже не крик о помощи.


Это когда утопающий булькнул пару пузырей, посмотрел на происходящее и решил не сопротивляться.


Кто там говорил, что облигации это для скучных?👍


Самое интересное, что СБЕР то держится. Как тот самый отличник, который тянет средний балл всего класса. Надеюсь, что "класс" подтянется. Сколько можно краснеть👍


Что будет дальше?


👍 — Дно близко, момент истины приближается

🔥 — Пружина сжалась, иксы неизбежны. Дно уже сейчас!

👎 — Будем падать дальше, увы

🤷‍♂️ — без разницы, просто наблюдаю

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.