Всем привет! 🫡
Вот уже 72 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами делюсь здесь!
Новости:
1 апреля пришли купоны по длинным ОФЗ 26230 в размере ~3800₽, эти средства я реинвестировал.

Дисциплинарный вклад в этот понедельник:
Докупил:
Х5 $X5 - 1 акцию.
Мать и Дитя $MDMG - 1 акцию.
Татнефть префы $TATNP - 5 акций.
ММК $MAGN - 50 акций.
Интер РАО ЕЭС $IRAO - 1000 акций.
Остатки в фонд на золото $TGLD@
Сегодня инвестировал 11300₽!

Веду публичный портфель для всех!
Здесь дисциплина и долгосрок, редкие ребалансировки - без прогнозов, трейдинга и обещаний 🚀 процентов. Только отчёты по портфелю и немного мыслей..
Надвигается кризис, и он касается всех, в т.ч. и меня: квартиранты съехали жилье поменьше, ибо за 2х комнатную квартиру платить дорого, квартира в простое, но хорошо что съехали рано, а оплачивали по 19 число, т.е. у меня есть около двух недель, чтобы найти новых квартирантов)
В целом, интересный опыт.
Не отчаиваюсь, продолжаю идти своей дорогой и верить в то, что тотального, глобального «звездеца» все-таки получится избежать…
Доход с квартиры:
Сдаётся 4 месяца.
Принесла на вложенные: 80 000 / 2 000 000.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. 😊
Я в пульсе: https://vk.cc/cS3SGW
Мой новостной ТГ канал: https://t.me/matati4
Буду рад, если кому-то будет интересен мой путь 😊
Всем добра!
Не является ИИР❗️
Помните: за свои действия отвечаете только Вы.