Для продолжения обучения в 10-м классе девятиклассникам традиционно нужно сдать четыре ОГЭ: два обязательных и два по выбору.
Дополнительные требования для учеников своей школы вводить нельзя.
Для продолжения обучения в 10-м классе девятиклассникам традиционно нужно сдать четыре ОГЭ: два обязательных и два по выбору.
Дополнительные требования для учеников своей школы вводить нельзя.