1. Обычно доверяют продающим презентациям и обещаниям, правде не верят, от нее бегут (в убыткиб банкротства и т.п.).
2. О честности не может идти речи, если есть ожидания решить свой вопрос/узнать/получить пользу/объяснения/конткреиику бесплатно/дешево; если на фоне ФАКТОВ хочется трудозатратные доказательств, убеждений; получить консультацию бесплатно и на этом сделать иксы – бесчестно.
Прежде чем у кого-то что-то взять – сначала дай свое.
3. Чек, который не напрягает – дешевый специалист – низкая экспертиза – нулевая ответственность.
4. Если мое расследование выявляет: «В этой нише денег нет, там будет выжженное поле» и инвестор НЕ тратит туда $1 000 000, мой гонорар в $10 000 окупается для него мгновенно.
5. Я беру оплату за то, что берегу миллиарды на фоне слепой веры методичкам EY, которые я опередила в своих прогнозах.
6. У меня достаточный и приличный багаж из прошлых лет работы с бизнесом и политиками, должность в СИБУРе чтобы позиционировать себя как серьёзного профессионала.
7. У меня абсолютно честный, циничный и самый дорогой консалтинг в мире.
8. Мои чеки гораздо намного меньше, чем суммы ваших инвестиций.
Не бояться потерять огромные суммы на инвестициях, но бояться оплатить труд, который поможет сохранить эти суммы. И вот это парадокс. Ответьте на него сами.
Со мной можно только честно, по другому – делайте сами.
Кто пользуется моей информацией и извлекает выгоду, с вас success fee от предотвращённого убытка или найденной возможности: 10%. Сюда ок.
Сайт