Top.Mail.Ru

Гречка и бензин мы беспрецедентные паникеры и подвержены манипуляциям как никто


В пандемию из-за паники выгребли всю гречку с полок в первые дни новостей о самоизоляции. Кто ее потом жрал? Имбирь который стоил по 1000 рублей? Кому он помог от короны я болел два раза он до одного места.


По большей части мы сеем панику и помогаем врагу! Неужели не ясно это все их рук дело! Паника на бензо-рынке это только верхушка айзберга.


Мы суетологи. Вся правда в том, что ни те кто купил по 7 телевизоров и 10 микроволновок в 2014-м, ни те кто набрали по тонне гречки и имбиря в 2020-м.. Не те кто покупает сейчас канистры бензина - ничего не выиграли кроме инвестиций в панику в стране в которой и так все сложно.


Если бы люди по реже читали соцсети и новости из разных регионов где были временные перепады с бензином этой катастрофы бы не случилось.


Этот ажиотаж на АЗС создали сами жители нашей страны. Если мы выдохнем и перестанем носится как куры с выпученными глазами и цены и очереди на заправках закончатся. Включаем голову.


А ещё можно походить пешочком для здоровья полезно. Я таки делаю. Всем добра!

Гречка и бензин мы беспрецедентные паникеры и подвержены манипуляциям как никто В пандемию из-за паники выгребли - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Гречка и бензин мы беспрецедентные паникеры и | БАЗАР